全国 [切换]
关于我们

福建同春生物医药产业园数据中心系统集成项目监理服务

福建福州 2025-07-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

福建同春生物医药产业园数据中心系统集成项目监理服务的中标候选人公示 标题: 福建同春生物医药产业园数据中心系统集成项目监理服务中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 中标人: 福州网盾信息技术有限公司 中标价: 46800元 中标人代码: ****MA345A377B 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 福建同春生物医药产业园数据中心系统集成项目监理服务 中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于**** 9:30 时在 点击登录查看(福建省福州市鼓楼区怡山文化创意园8栋103-2F#) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称: 福建同春生物医药产业园数据中心系统集成项目监理服务

招标人: 点击登录查看

建设规模: 最高限价62614元

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法: 综合评估法

3、唱标记录及投标总得分

投标人名称

投标文件

密封情况

投标总

报价(元)

工期(日历天)

总监工程师

投标总得分

得分组成情况

备注

资信业绩部分

投标报价

福建省华融投资咨询有限公司

完好

60800

180

江家睿

/

/

/

福州网盾信息技术有限公司

完好

46800

180

张学兵

99.54

15

84.54

福州华赛通信信息咨询有限公司

完好

61300

180

黄醌

99.54

9

70.52

广东信佰工程咨询有限公司

完好

42000

180

赵雄飞

99.54

15

81.51

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省华融投资咨询有限公司

资格评审不合格

拟派出其他人员未按招标文件要求提供社保证明

招标公告3.6 其他人员要求:其他监理人员 1 人(须提供社保缴费证明)。

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人: 福州网盾信息技术有限公司

总监工程师:张学兵

监理服务期:180日历天;

投标总价:46800元;

(2)第二中标候选人: 广东信佰工程咨询有限公司

总监工程师:赵雄飞

监理服务期: 180日历天;

投标总价:42000元;

(3)第三中标候选人: 福州华赛通信信息咨询有限公司

总监工程师:黄醌

监理服务期: 180日历天;

投标总价: 61300元;

7、公示时间

公示期为****至****。

8、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:福州市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:福建省福州市****

联系人:余舒逸

电 话:****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门: 南京医药派驻福建区域审计机构

联系电话: ****

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast