全国 [切换]
关于我们

陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-07-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****17号)

二、项目名称:陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市****

成交金额:****.0元

四、主要标的信息

工程类

名称:陶辛镇双桥村移民安置点2025年基础设施建设项目

施工范围:新建车棚、道路塌陷修复、地面铺装、铺设污水管等。

施工工期:90个日历天

项目经理:田志力

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖****

五、评审专家名单:

王爱华、欧加东、陈克松

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若成交价<100 万元:代理服务费=成交价×1.2%;若 100 万元≤成交价<500 万元:代理服务费=100万元× 1.2%+ (成交价-100 万元) ×0.48%,如代理费计算低于 3000 元的按 3000 元支付。

收费金额:14736元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、供应商业绩:①九莲塘公园东侧附属道路工程②芜湖市****

4、无效单位及原因:安徽邦展建设有限公司:项目负责人市政公用工程二级 (或以上) 注册建造师执业资格证书和安全生产 B 类证书未加盖供应商公章,不符合招标文件第20页*条款要求。

5、本项目成交供应商评审总得分:84.54分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室

联系方式:****、****

3.项目联系方式

项目联系人:谢婷、俞杨

电话:****、****

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast