江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的泗洪县省级现代农业产业示范园-智慧恒温温室大棚项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏承越建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ****.430000 | 项目负责人 | 点击登录查看 | | 项目负责人证书名称 | 注册二级建造师-建筑工程 | | 项目负责人证号 | 苏**** | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ****.180000 | 项目负责人 | 王慧 | | 项目负责人证书名称 | 注册二级建造师-建筑工程 | | 项目负责人证号 | 苏**** | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ****.050000 | 项目负责人 | 潘宝庆 | | 项目负责人证书名称 | 注册二级建造师-建筑工程 | | 项目负责人证号 | 苏**** | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 水建交通工程(温州)有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件提供项目负责人B类证); |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | ****.010000 | 99.71 | -- | -- | -- | 99.71 | 2 | 安徽博年建设工程有限公司 | ****.590000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | 3 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | ****.030000 | 99.93 | -- | -- | -- | 99.93 | 4 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | ****.740000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 5 | 安徽城创生态建设有限公司 | ****.790000 | 96.39 | -- | -- | -- | 96.39 | 6 | 安徽驰远建设工程有限公司 | ****.020000 | 99.08 | -- | -- | -- | 99.08 | 7 | 安徽春拓建筑工程有限公司 | ****.680000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 8 | 安徽东垦建设工程有限公司 | ****.740000 | 96.15 | -- | -- | -- | 96.15 | 9 | 安徽东朋项目管理有限公司 | ****.960000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | 10 | 安徽恩泰建设工程有限公司 | ****.690000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | 11 | 安徽方瑞建设工程有限公司 | ****.190000 | 98.77 | -- | -- | -- | 98.77 | 12 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | ****.930000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | 13 | 安徽广创建筑工程有限公司 | ****.410000 | 96.11 | -- | -- | -- | 96.11 | 14 | 安徽国奥建设工程有限公司 | ****.620000 | 97.18 | -- | -- | -- | 97.18 | 15 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | ****.390000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | 16 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | ****.290000 | 98.86 | -- | -- | -- | 98.86 | 17 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | ****.360000 | 97.43 | -- | -- | -- | 97.43 | 18 | 安徽华竖建设工程有限公司 | ****.380000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | 19 | 安徽华之东建筑工程有限公司 | ****.160000 | 97.72 | -- | -- | -- | 97.72 | 20 | 安徽家庆建设工程有限公司 | ****.720000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | 21 | 安徽江瑞建设有限公司 | ****.130000 | 97.25 | -- | -- | -- | 97.25 | 22 | 安徽金镖榜项目管理有限公司 | ****.890000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | 23 | 安徽金池建设工程有限公司 | ****.780000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | 24 | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | ****.110000 | 99.01 | -- | -- | -- | 99.01 | 25 | 安徽具臻建设工程有限公司 | ****.070000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | 26 | 安徽坤基建设有限公司 | ****.380000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | 27 | 安徽路诚工程建设有限公司 | ****.490000 | 98.69 | -- | -- | -- | 98.69 | 28 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | ****.840000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | 29 | 安徽妙才建设有限公司 | ****.100000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | 30 | 安徽明帆建设工程有限公司 | ****.640000 | 95.81 | -- | -- | -- | 95.81 | 31 | 安徽明钰建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | 32 | 安徽铭慧建筑工程有限公司 | ****.350000 | 97.53 | -- | -- | -- | 97.53 | 33 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | ****.860000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | 34 | 安徽品辉建筑科技有限公司 | ****.060000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | 35 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | ****.610000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | 36 | 安徽青工建设集团有限公司 | ****.010000 | 96.58 | -- | -- | -- | 96.58 | 37 | 安徽全顺建筑有限公司 | ****.810000 | 98.36 | -- | -- | -- | 98.36 | 38 | 安徽全中建筑工程有限公司 | ****.630000 | 96.54 | -- | -- | -- | 96.54 | 39 | 安徽然昊建设工程有限公司 | ****.060000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | 40 | 安徽仁大建设工程有限公司 | ****.260000 | 97.66 | -- | -- | -- | 97.66 | 41 | 安徽省百善建设有限公司 | ****.120000 | 97.04 | -- | -- | -- | 97.04 | 42 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | ****.860000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | 43 | 安徽天凌建设集团有限公司 | ****.610000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | 44 | 安徽铁柱建设有限公司 | ****.120000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 45 | 安徽伟辰建设工程有限公司 | ****.880000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 46 | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | ****.010000 | 99.78 | -- | -- | -- | 99.78 | 47 | 安徽沃野建筑工程有限公司 | ****.210000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | 48 | 安徽吾华建设工程有限公司 | ****.430000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | 49 | 安徽西子建设工程有限公司 | ****.030000 | 98.0 | -- | -- | -- | 98.00 | 50 | 安徽新置东建设工程有限公司 | ****.030000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | 51 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | ****.720000 | 99.9 | -- | -- | -- | 99.90 | 52 | 安徽有色建筑有限公司 | ****.660000 | 97.48 | -- | -- | -- | 97.48 | 53 | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | ****.680000 | 95.9 | -- | -- | -- | 95.90 | 54 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | ****.000000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | 55 | 安徽源峰工程管理有限公司 | ****.560000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | 56 | 安徽正恒建设科技有限公司 | ****.910000 | 97.72 | -- | -- | -- | 97.72 | 57 | 安徽至盛建设有限公司 | ****.080000 | 99.67 | -- | -- | -- | 99.67 | 58 | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | ****.430000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 59 | 安徽卓耀建设有限公司 | ****.430000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | 60 | 安阳维恒建设工程有限公司 | ****.860000 | 98.57 | -- | -- | -- | 98.57 | 61 | 百鲸建设集团有限公司 | ****.030000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | 62 | 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 | ****.370000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 63 | 柏拉图建设集团有限公司 | ****.590000 | 99.69 | -- | -- | -- | 99.69 | 64 | 保通建设工程有限公司 | ****.530000 | 96.59 | -- | -- | -- | 96.59 | 65 | 北京淮胜建设有限公司 | ****.250000 | 97.59 | -- | -- | -- | 97.59 | 66 | 北京京拓建设集团有限公司 | ****.540000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | 67 | 北京科洋建设工程有限公司 | ****.340000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | 68 | 博盛建设集团股份有限公司 | ****.130000 | 97.25 | -- | -- | -- | 97.25 | 69 | 常州市神州建设有限公司 | ****.420000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | 70 | 成都兴北元建设有限公司 | ****.000000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | 71 | 承蒲国际建设集团有限公司 | ****.150000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | 72 | 创璟农业装备集团有限公司 | ****.590000 | 88.92 | -- | -- | -- | 88.92 | 73 | 春东森建设有限公司 | ****.310000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 74 | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | ****.400000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 75 | 鼎奎建设集团有限公司 | ****.590000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 76 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ****.130000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 77 | 方阳建设有限公司 | ****.690000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 78 | 福建川萃腾建设有限公司 | ****.560000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | 79 | 福建炬鑫建设工程有限公司 | ****.620000 | 95.37 | -- | -- | -- | 95.37 | 80 | 福建尚润建设有限公司 | ****.890000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | 81 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | ****.910000 | 94.84 | -- | -- | -- | 94.84 | 82 | 福建省培格建设工程有限公司 | ****.680000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | 83 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | ****.770000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | 84 | 福建省中霖工程建设有限公司 | ****.850000 | 95.22 | -- | -- | -- | 95.22 | 85 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | ****.780000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | 86 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | ****.900000 | 98.62 | -- | -- | -- | 98.62 | 87 | 富昂项目管理集团有限公司 | ****.860000 | 96.99 | -- | -- | -- | 96.99 | 88 | 高岚建工有限公司 | ****.080000 | 96.63 | -- | -- | -- | 96.63 | 89 | 固川建设集团有限公司 | ****.280000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | 90 | 广西彰毅建设工程有限公司 | ****.280000 | 97.08 | -- | -- | -- | 97.08 | 91 | 广之行建设集团有限公司 | ****.880000 | 96.21 | -- | -- | -- | 96.21 | 92 | 贵州安道建筑工程有限公司 | ****.750000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | 93 | 贵州金旭建设工程有限公司 | ****.920000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 94 | 贵州聚勤建设有限公司 | ****.560000 | 97.2 | -- | -- | -- | 97.20 | 95 | 贵州通宿建设有限公司 | ****.960000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | 96 | 国海建设有限公司 | ****.710000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 97 | 杭州鸿励建设有限公司 | ****.370000 | 97.65 | -- | -- | -- | 97.65 | 98 | 杭州景宏集团有限公司 | ****.690000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 99 | 杭州南峥建设有限公司 | ****.760000 | 97.59 | -- | -- | -- | 97.59 | 100 | 杭州祺翎建设工程有限公司 | ****.340000 | 97.28 | -- | -- | -- | 97.28 | 101 | 杭州颂昊建设有限公司 | ****.750000 | 96.06 | -- | -- | -- | 96.06 | 102 | 杭州万纪建筑有限公司 | ****.930000 | 98.39 | -- | -- | -- | 98.39 | 103 | 杭州新翔建设有限公司 | ****.830000 | 96.54 | -- | -- | -- | 96.54 | 104 | 杭州永帝建设有限公司 | ****.890000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | 105 | 杭州倬驰建设有限公司 | ****.180000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 106 | 杭州倬远建设有限公司 | ****.980000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | 107 | 合肥长竣建设工程有限公司 | ****.040000 | 99.73 | -- | -- | -- | 99.73 | 108 | 河北中郸建设有限公司 | ****.350000 | 96.3 | -- | -- | -- | 96.30 | 109 | 河南邦戴建筑工程有限公司 | ****.200000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | 110 | 河南邦盛建设有限公司 | ****.500000 | 96.32 | -- | -- | -- | 96.32 | 111 | 河南保之利建设工程有限公司 | ****.480000 | 97.12 | -- | -- | -- | 97.12 | 112 | 河南北旦建设有限公司 | ****.250000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | 113 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | ****.000000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | 114 | 河南博渠工程技术有限公司 | ****.420000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | 115 | 河南昌鸿建设工程有限公司 | ****.650000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | 116 | 河南昌誉建工有限公司 | ****.650000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | 117 | 河南诚泰水利工程有限公司 | ****.990000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 118 | 河南得华建筑工程有限公司 | ****.000000 | 96.56 | -- | -- | -- | 96.56 | 119 | 河南鼎义建设集团有限公司 | ****.060000 | 99.81 | -- | -- | -- | 99.81 | 120 | 河南东查建筑工程有限公司 | ****.750000 | 96.87 | -- | -- | -- | 96.87 | 121 | 河南东罗建筑工程有限公司 | ****.500000 | 97.04 | -- | -- | -- | 97.04 | 122 | 河南端页建设有限公司 | ****.550000 | 96.93 | -- | -- | -- | 96.93 | 123 | 河南富利凯建筑工程有限公司 | ****.610000 | 97.5 | -- | -- | -- | 97.50 | 124 | 河南亘赢建工有限公司 | ****.000000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 125 | 河南广富佳建设工程有限公司 | ****.530000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | 126 | 河南广磊建筑工程有限公司 | ****.580000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | 127 | 河南海控建设工程有限公司 | ****.160000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | 128 | 河南海马建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | 129 | 河南濠润来建设有限责任公司 | ****.960000 | 97.02 | -- | -- | -- | 97.02 | 130 | 河南恒毅建设工程有限公司 | ****.500000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | 131 | 河南宏金建设有限公司 | ****.800000 | 98.36 | -- | -- | -- | 98.36 | 132 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | ****.460000 | 98.96 | -- | -- | -- | 98.96 | 133 | 河南沪弘建设工程有限公司 | ****.350000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | 134 | 河南华厚建筑工程有限公司 | ****.170000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 135 | 河南华亚建筑工程有限公司 | ****.940000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | 136 | 河南建谷建筑工程有限公司 | ****.680000 | 99.19 | -- | -- | -- | 99.19 | 137 | 河南江梦建设工程有限公司 | ****.340000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | 138 | 河南捷沛建筑工程有限公司 | ****.660000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 139 | 河南金兆建设有限公司 | ****.030000 | 99.32 | -- | -- | -- | 99.32 | 140 | 河南九一建设工程有限公司 | ****.700000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 141 | 河南九佑建设有限公司 | ****.290000 | 96.77 | -- | -- | -- | 96.77 | 142 | 河南玖太建设工程有限公司 | ****.630000 | 96.56 | -- | -- | -- | 96.56 | 143 | 河南巨晟建设工程有限公司 | ****.830000 | 99.14 | -- | -- | -- | 99.14 | 144 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | ****.670000 | 98.08 | -- | -- | -- | 98.08 | 145 | 河南浚桓建设有限公司 | ****.340000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 146 | 河南康荣建筑工程有限公司 | ****.390000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | 147 | 河南空港市政工程有限公司 | ****.440000 | 97.27 | -- | -- | -- | 97.27 | 148 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | ****.540000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | 149 | 河南雷鸣建工有限公司 | ****.640000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | 150 | 河南龙宸建设工程有限公司 | ****.110000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | 151 | 河南铭灿建设工程有限公司 | ****.630000 | 97.87 | -- | -- | -- | 97.87 | 152 | 河南濮工建设有限公司 | ****.580000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 153 | 河南启豪建设工程有限公司 | ****.960000 | 97.21 | -- | -- | -- | 97.21 | 154 | 河南荣广建设工程有限公司 | ****.850000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 155 | 河南容川建设工程有限公司 | ****.640000 | 97.53 | -- | -- | -- | 97.53 | 156 | 河南锐达诚建设工程有限公司 | ****.130000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | 157 | 河南三槐建设有限公司 | ****.270000 | 97.11 | -- | -- | -- | 97.11 | 158 | 河南省超富建设工程有限公司 | ****.460000 | 97.64 | -- | -- | -- | 97.64 | 159 | 河南省国方建筑工程有限公司 | ****.040000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 160 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ****.240000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 161 | 河南盛园通建设工程有限公司 | ****.560000 | 96.56 | -- | -- | -- | 96.56 | 162 | 河南水诚建设工程有限公司 | ****.600000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 163 | 河南顺本市政工程有限公司 | ****.260000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 164 | 河南硕禄建设工程有限公司 | ****.010000 | 97.02 | -- | -- | -- | 97.02 | 165 | 河南苏护项目管理有限公司 | ****.180000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | 166 | 河南探影建设工程有限公司 | ****.570000 | 97.22 | -- | -- | -- | 97.22 | 167 | 河南腾起建筑工程有限公司 | ****.030000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | 168 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | ****.070000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | 169 | 河南皖蒙建设有限公司 | ****.970000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | 170 | 河南五方路桥工程有限公司 | ****.390000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 171 | 河南先迈建筑工程有限公司 | ****.560000 | 99.33 | -- | -- | -- | 99.33 | 172 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | ****.360000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | 173 | 河南旭在建设工程有限公司 | ****.370000 | 96.7 | -- | -- | -- | 96.70 | 174 | 河南雅聪建筑工程有限公司 | ****.370000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 175 | 河南亚都水利工程有限公司 | ****.430000 | 97.11 | -- | -- | -- | 97.11 | 176 | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | ****.330000 | 96.94 | -- | -- | -- | 96.94 | 177 | 河南屹樽建筑有限公司 | ****.820000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | 178 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | ****.220000 | 98.47 | -- | -- | -- | 98.47 | 179 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | ****.650000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | 180 | 河南勇翔建设工程有限公司 | ****.040000 | 96.51 | -- | -- | -- | 96.51 | 181 | 河南优泽水利工程有限公司 | ****.330000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | 182 | 河南宇远建设工程有限公司 | ****.150000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | 183 | 河南雨鹤建设工程有限公司 | ****.880000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 184 | 河南豫创建设有限公司 | ****.050000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | 185 | 河南豫米建筑工程有限公司 | ****.820000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 186 | 河南泽雄建设有限公司 | ****.100000 | 96.95 | -- | -- | -- | 96.95 | 187 | 河南泽洲建设有限公司 | ****.820000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | 188 | 河南泽筑建筑工程有限公司 | ****.220000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | 189 | 河南正恰建设工程有限公司 | ****.900000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | 190 | 河南智投建设工程有限公司 | ****.350000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 191 | 河南中鲲建设工程有限公司 | ****.950000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 192 | 河南筑桥建工有限公司 | ****.690000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | 193 | 河南筑振建设有限公司 | ****.470000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 194 | 河南子晟建工有限公司 | ****.140000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | 195 | 河南棕耀建设工程有限公司 | ****.530000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | 196 | 恒岚建设(河南)有限公司 | ****.240000 | 97.07 | -- | -- | -- | 97.07 | 197 | 恒隆通信技术有限公司 | ****.900000 | 96.55 | -- | -- | -- | 96.55 | 198 | 红谷滩建设集团有限公司 | ****.120000 | 96.26 | -- | -- | -- | 96.26 | 199 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | ****.720000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 200 | 鸿度集团有限公司 | ****.180000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | 201 | 鸿茂建设集团有限公司 | ****.440000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 202 | 鸿鸣建设有限公司 | ****.660000 | 96.17 | -- | -- | -- | 96.17 | 203 | 鸿之路建设集团有限公司 | ****.800000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 204 | 湖北博厦建筑工程有限公司 | ****.230000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | 205 | 湖北东开建设项目管理有限公司 | ****.230000 | 96.05 | -- | -- | -- | 96.05 | 206 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | ****.420000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | 207 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | ****.390000 | 96.78 | -- | -- | -- | 96.78 | 208 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | ****.710000 | 96.06 | -- | -- | -- | 96.06 | 209 | 湖北揽胜建设工程有限公司 | ****.440000 | 96.05 | -- | -- | -- | 96.05 | 210 | 湖北利豪建设工程有限公司 | ****.540000 | 96.58 | -- | -- | -- | 96.58 | 211 | 湖北联太建设工程有限公司 | ****.550000 | 96.1 | -- | -- | -- | 96.10 | 212 | 湖北琼凌建设工程有限公司 | ****.410000 | 96.09 | -- | -- | -- | 96.09 | 213 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | ****.920000 | 96.1 | -- | -- | -- | 96.10 | 214 | 湖北武振建设有限公司 | ****.350000 | 96.09 | -- | -- | -- | 96.09 | 215 | 湖北中城鸿创建设工程有限公司 | ****.770000 | 96.03 | -- | -- | -- | 96.03 | 216 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | ****.210000 | 96.09 | -- | -- | -- | 96.09 | 217 | 湖南省一建园林建设有限公司 | ****.160000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 218 | 湖州中昱建设有限公司 | ****.530000 | 97.45 | -- | -- | -- | 97.45 | 219 | 淮安建梦建设工程有限公司 | ****.820000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | 220 | 淮安康之瑞建筑劳务有限公司 | ****.430000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 221 | 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 | ****.000000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | 222 | 淮安猎企建设工程有限公司 | ****.420000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | 223 | 淮安龙瑞建设有限公司 | ****.570000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | 224 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | ****.970000 | 97.04 | -- | -- | -- | 97.04 | 225 | 淮安市金衡建设工程有限公司 | ****.280000 | 96.68 | -- | -- | -- | 96.68 | 226 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ****.890000 | 96.15 | -- | -- | -- | 96.15 | 227 | 淮安市润民建设工程有限公司 | ****.810000 | 97.18 | -- | -- | -- | 97.18 | 228 | 淮安市水昱建设有限公司 | ****.180000 | 96.33 | -- | -- | -- | 96.33 | 229 | 淮安市逸博建设工程有限公司 | ****.020000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | 230 | 淮安廷敬昊装修装饰工程有限公司 | ****.380000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 231 | 淮安万兴建设工程有限公司 | ****.250000 | 98.06 | -- | -- | -- | 98.06 | 232 | 淮安迅航项目管理有限公司 | ****.830000 | 96.79 | -- | -- | -- | 96.79 | 233 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | ****.210000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | 234 | 佳投建设有限公司 | ****.390000 | 98.08 | -- | -- | -- | 98.08 | 235 | 嘉兴巨昇建设有限公司 | ****.310000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | 236 | 嘉兴懿业建设有限公司 | ****.470000 | 96.33 | -- | -- | -- | 96.33 | 237 | 嘉兴致途建设工程有限公司 | ****.210000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | 238 | 江苏安格建设有限公司 | ****.680000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 239 | 江苏安如建设有限公司 | ****.140000 | 99.03 | -- | -- | -- | 99.03 | 240 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | ****.340000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | 241 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | ****.420000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | 242 | 江苏傲勋建设有限公司 | ****.650000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 243 | 江苏奥超建设有限公司 | ****.490000 | 99.62 | -- | -- | -- | 99.62 | 244 | 江苏百麒建设有限公司 | ****.270000 | 99.63 | -- | -- | -- | 99.63 | 245 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | ****.340000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | 246 | 江苏邦东建设工程有限公司 | ****.310000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 247 | 江苏邦威建设工程有限公司 | ****.700000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 248 | 江苏邦银建设工程有限公司 | ****.160000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | 249 | 江苏宝辉建设有限公司 | ****.220000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 250 | 江苏宝康建设有限公司 | ****.960000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | 251 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ****.150000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 252 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | ****.350000 | 95.16 | -- | -- | -- | 95.16 | 253 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ****.000000 | 95.49 | -- | -- | -- | 95.49 | 254 | 江苏博发建设工程有限公司 | ****.810000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | 255 | 江苏博惠建设工程有限公司 | ****.570000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 256 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | ****.540000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | 257 | 江苏漕运建设工程有限公司 | ****.370000 | 96.36 | -- | -- | -- | 96.36 | 258 | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | ****.690000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | 259 | 江苏长峰建设有限公司 | ****.000000 | 96.62 | -- | -- | -- | 96.62 | 260 | 江苏长津湖建设集团有限公司 | ****.610000 | 96.75 | -- | -- | -- | 96.75 | 261 | 江苏长瑞建设有限公司 | ****.560000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | 262 | 江苏长天建设有限公司 | ****.550000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 263 | 江苏常凯建设发展有限公司 | ****.880000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | 264 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | ****.190000 | 98.12 | -- | -- | -- | 98.12 | 265 | 江苏畅阳建设有限公司 | ****.810000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | 266 | 江苏超纳建设工程有限公司 | ****.450000 | 97.36 | -- | -- | -- | 97.36 | 267 | 江苏朝歌建设有限公司 | ****.180000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | 268 | 江苏辰宇建设工程有限公司 | ****.280000 | 99.19 | -- | -- | -- | 99.19 | 269 | 江苏承越建设工程有限公司 | ****.430000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | 270 | 江苏驰朗建设有限公司 | ****.550000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | 271 | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | ****.590000 | 95.64 | -- | -- | -- | 95.64 | 272 | 江苏尺度建设有限公司 | ****.480000 | 96.76 | -- | -- | -- | 96.76 | 273 | 江苏崇盈建设工程有限公司 | ****.770000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 274 | 江苏初穗建设有限公司 | ****.580000 | 95.37 | -- | -- | -- | 95.37 | 275 | 江苏楚城建设有限公司 | ****.280000 | 96.68 | -- | -- | -- | 96.68 | 276 | 江苏楚匠建设工程有限公司 | ****.270000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 277 | 江苏楚外建设有限公司 | ****.320000 | 97.87 | -- | -- | -- | 97.87 | 278 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ****.820000 | 96.99 | -- | -- | -- | 96.99 | 279 | 江苏川玖建设工程有限公司 | ****.660000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 280 | 江苏川洋建设工程有限公司 | ****.830000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 281 | 江苏川业建设工程有限公司 | ****.710000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | 282 | 江苏创代建工集团有限公司 | ****.890000 | 96.81 | -- | -- | -- | 96.81 | 283 | 江苏创凡建设工程有限公司 | ****.500000 | 96.76 | -- | -- | -- | 96.76 | 284 | 江苏创港建设有限公司 | ****.290000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 285 | 江苏创汉建设工程有限公司 | ****.040000 | 96.79 | -- | -- | -- | 96.79 | 286 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ****.520000 | 97.12 | -- | -- | -- | 97.12 | 287 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | ****.650000 | 97.15 | -- | -- | -- | 97.15 | 288 | 江苏大楚建设集团有限公司 | ****.880000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 289 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | ****.680000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | 290 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | ****.680000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | 291 | 江苏德巨建设工程有限公司 | ****.300000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | 292 | 江苏德善建设工程有限公司 | ****.270000 | 98.06 | -- | -- | -- | 98.06 | 293 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | ****.950000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | 294 | 江苏德添项目管理有限公司 | ****.000000 | 96.1 | -- | -- | -- | 96.10 | 295 | 江苏登湛建设集团有限公司 | ****.910000 | 96.22 | -- | -- | -- | 96.22 | 296 | 江苏登正建设工程有限公司 | ****.220000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | 297 | 江苏典恒建设工程有限公司 | ****.120000 | 97.64 | -- | -- | -- | 97.64 | 298 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | ****.420000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 299 | 江苏鼎福建设工程有限公司 | ****.720000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 300 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | ****.420000 | 98.86 | -- | -- | -- | 98.86 | 301 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | ****.000000 | 99.73 | -- | -- | -- | 99.73 | 302 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ****.680000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 303 | 江苏东流建设有限公司 | ****.660000 | 96.42 | -- | -- | -- | 96.42 | 304 | 江苏东秦建设有限公司 | ****.960000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 305 | 江苏东仁建设工程有限公司 | ****.150000 | 97.12 | -- | -- | -- | 97.12 | 306 | 江苏都玺建设工程有限公司 | ****.540000 | 99.96 | -- | -- | -- | 99.96 | 307 | 江苏顿嘉建设有限公司 | ****.220000 | 97.21 | -- | -- | -- | 97.21 | 308 | 江苏多元建设有限公司 | ****.220000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | 309 | 江苏尔航建设工程有限公司 | ****.990000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 310 | 江苏二八建设有限公司 | ****.370000 | 97.68 | -- | -- | -- | 97.68 | 311 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | ****.530000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | 312 | 江苏方都建设有限公司 | ****.010000 | 97.73 | -- | -- | -- | 97.73 | 313 | 江苏方华建设有限公司 | ****.400000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | 314 | 江苏飞洋建设有限公司 | ****.580000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | 315 | 江苏丰贝建设有限公司 | ****.250000 | 96.78 | -- | -- | -- | 96.78 | 316 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ****.900000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | 317 | 江苏丰茂建设工程有限公司 | ****.250000 | 99.58 | -- | -- | -- | 99.58 | 318 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | ****.020000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 319 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.77 | -- | -- | -- | 99.77 | 320 | 江苏凤城建设集团有限公司 | ****.740000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | 321 | 江苏奉荣建设有限公司 | ****.180000 | 96.18 | -- | -- | -- | 96.18 | 322 | 江苏富浦建设有限公司 | ****.010000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 323 | 江苏富仁建设工程有限公司 | ****.210000 | 95.38 | -- | -- | -- | 95.38 | 324 | 江苏富塔建设有限公司 | ****.910000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 325 | 江苏赋原建设有限公司 | ****.270000 | 97.07 | -- | -- | -- | 97.07 | 326 | 江苏钢亚建筑有限公司 | ****.680000 | 98.39 | -- | -- | -- | 98.39 | 327 | 江苏港铄建设工程有限公司 | ****.810000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | 328 | 江苏港尊建设工程有限公司 | ****.140000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | 329 | 江苏高盛建设工程有限公司 | ****.330000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 330 | 江苏格学建设工程有限公司 | ****.530000 | 96.25 | -- | -- | -- | 96.25 | 331 | 江苏亘正建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | 332 | 江苏工冶建设有限公司 | ****.920000 | 96.81 | -- | -- | -- | 96.81 | 333 | 江苏公衡项目管理有限公司 | ****.130000 | 96.85 | -- | -- | -- | 96.85 | 334 | 江苏功守道建设工程有限公司 | ****.680000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | 335 | 江苏古氏建设集团有限公司 | ****.170000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | 336 | 江苏固发建设工程有限公司 | ****.470000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | 337 | 江苏固之城建设工程有限公司 | ****.980000 | 96.58 | -- | -- | -- | 96.58 | 338 | 江苏光翼建设发展有限公司 | ****.990000 | 96.71 | -- | -- | -- | 96.71 | 339 | 江苏广迪建设工程有限公司 | ****.750000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | 340 | 江苏广之联建设工程有限公司 | ****.380000 | 96.73 | -- | -- | -- | 96.73 | 341 | 江苏国程建筑工程有限公司 | ****.780000 | 96.98 | -- | -- | -- | 96.98 | 342 | 江苏国人建设(集团)有限公司 | ****.980000 | 96.77 | -- | -- | -- | 96.77 | 343 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | ****.390000 | 98.08 | -- | -- | -- | 98.08 | 344 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | ****.530000 | 96.44 | -- | -- | -- | 96.44 | 345 | 江苏汉象建设集团有限公司 | ****.180000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | 346 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ****.420000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | 347 | 江苏浩恩工程管理有限公司 | ****.950000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 348 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | ****.750000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 349 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | ****.890000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | 350 | 江苏浩禹项目管理有限公司 | ****.520000 | 98.57 | -- | -- | -- | 98.57 | 351 | 江苏淏远建设工程有限公司 | ****.740000 | 99.36 | -- | -- | -- | 99.36 | 352 | 江苏禾居建设工程有限公司 | ****.260000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 353 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | ****.990000 | 96.43 | -- | -- | -- | 96.43 | 354 | 江苏合航建设有限公司 | ****.100000 | 98.22 | -- | -- | -- | 98.22 | 355 | 江苏和骏建设有限公司 | ****.000000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | 356 | 江苏河濠建设工程有限公司 | ****.890000 | 95.76 | -- | -- | -- | 95.76 | 357 | 江苏亨路建设有限公司 | ****.080000 | 97.25 | -- | -- | -- | 97.25 | 358 | 江苏恒日建设工程有限公司 | ****.590000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | 359 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | ****.660000 | 95.7 | -- | -- | -- | 95.70 | 360 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ****.290000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 361 | 江苏宏典建设工程有限公司 | ****.980000 | 96.82 | -- | -- | -- | 96.82 | 362 | 江苏宏锦建设有限公司 | ****.700000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | 363 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ****.410000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | 364 | 江苏宏强建设工程有限公司 | ****.890000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 365 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ****.750000 | 99.54 | -- | -- | -- | 99.54 | 366 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | ****.640000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | 367 | 江苏泓易建设有限公司 | ****.000000 | 96.97 | -- | -- | -- | 96.97 | 368 | 江苏鸿驰建设有限公司 | ****.310000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | 369 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | ****.010000 | 97.1 | -- | -- | -- | 97.10 | 370 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ****.250000 | 97.2 | -- | -- | -- | 97.20 | 371 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | ****.760000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 372 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ****.030000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | 373 | 江苏鸿元磊建设有限公司 | ****.010000 | 96.71 | -- | -- | -- | 96.71 | 374 | 江苏厚金建设有限公司 | ****.250000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | 375 | 江苏厚润建设有限公司 | ****.410000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | 376 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | ****.380000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | 377 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | ****.220000 | 98.02 | -- | -- | -- | 98.02 | 378 | 江苏华博建设工程有限公司 | ****.920000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | 379 | 江苏华茂建设工程有限公司 | ****.180000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | 380 | 江苏华勇建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.61 | -- | -- | -- | 97.61 | 381 | 江苏华源建工集团有限公司 | ****.590000 | 98.12 | -- | -- | -- | 98.12 | 382 | 江苏骅康建设有限公司 | ****.830000 | 97.07 | -- | -- | -- | 97.07 | 383 | 江苏淮安石油设备安装有限公司 | ****.020000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | 384 | 江苏淮东环境建设有限公司 | ****.740000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | 385 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | ****.280000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | 386 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | ****.480000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 387 | 江苏淮源建设工程有限公司 | ****.760000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | 388 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | ****.250000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | 389 | 江苏汇港建设工程有限公司 | ****.670000 | 96.1 | -- | -- | -- | 96.10 | 390 | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | ****.100000 | 96.99 | -- | -- | -- | 96.99 | 391 | 江苏惠泽建设有限公司 | ****.980000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | 392 | 江苏慧应项目管理有限公司 | ****.970000 | 96.73 | -- | -- | -- | 96.73 | 393 | 江苏火灵建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | 394 | 江苏吉成建设工程有限公司 | ****.280000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | 395 | 江苏吉茂建设有限公司 | ****.810000 | 97.5 | -- | -- | -- | 97.50 | 396 | 江苏吉启建设发展有限公司 | ****.430000 | 97.12 | -- | -- | -- | 97.12 | 397 | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ****.380000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 398 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ****.900000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | 399 | 江苏建星交通工程有限公司 | ****.650000 | 97.15 | -- | -- | -- | 97.15 | 400 | 江苏建勋建筑工程有限公司 | ****.840000 | 99.72 | -- | -- | -- | 99.72 | 401 | 江苏江普建筑工程有限公司 | ****.740000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | 402 | 江苏匠造建设有限公司 | ****.550000 | 97.08 | -- | -- | -- | 97.08 | 403 | 江苏捷德建设有限公司 | ****.660000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 404 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ****.270000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 405 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | ****.030000 | 97.11 | -- | -- | -- | 97.11 | 406 | 江苏金启建设有限公司 | ****.320000 | 96.24 | -- | -- | -- | 96.24 | 407 | 江苏金森建设有限公司 | ****.380000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | 408 | 江苏金旺建设工程有限公司 | ****.160000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | 409 | 江苏金祥项目管理有限公司 | ****.200000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | 410 | 江苏金勋建设有限公司 | ****.000000 | 97.18 | -- | -- | -- | 97.18 | 411 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | ****.360000 | 92.71 | -- | -- | -- | 92.71 | 412 | 江苏金元装饰工程有限公司 | ****.180000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | 413 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | ****.740000 | 96.77 | -- | -- | -- | 96.77 | 414 | 江苏金佐工程有限公司 | ****.880000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | 415 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | ****.390000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 416 | 江苏锦固建设发展有限公司 | ****.790000 | 99.73 | -- | -- | -- | 99.73 | 417 | 江苏锦淮建设有限公司 | ****.840000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 418 | 江苏锦景建设工程有限公司 | ****.220000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 419 | 江苏锦玥建设有限公司 | ****.210000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 420 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ****.710000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 421 | 江苏京港建设有限公司 | ****.540000 | 96.21 | -- | -- | -- | 96.21 | 422 | 江苏京宇建设工程有限公司 | ****.970000 | 97.81 | -- | -- | -- | 97.81 | 423 | 江苏晶科建设集团有限公司 | ****.000000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 424 | 江苏晶珑建设有限公司 | ****.860000 | 96.85 | -- | -- | -- | 96.85 | 425 | 江苏精度建设工程有限公司 | ****.670000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | 426 | 江苏景泓建设有限公司 | ****.160000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | 427 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | ****.250000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 428 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | ****.380000 | 99.5 | -- | -- | -- | 99.50 | 429 | 江苏九贤建设有限公司 | ****.460000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | 430 | 江苏久诚建设集团有限公司 | ****.390000 | 97.69 | -- | -- | -- | 97.69 | 431 | 江苏玖池建设工程有限公司 | ****.410000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | 432 | 江苏巨驰建设有限公司 | ****.100000 | 98.62 | -- | -- | -- | 98.62 | 433 | 江苏巨光建设有限公司 | ****.790000 | 96.78 | -- | -- | -- | 96.78 | 434 | 江苏巨恒建设有限公司 | ****.520000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | 435 | 江苏巨筑建设有限公司 | ****.170000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 436 | 江苏聚邦建设有限公司 | ****.950000 | 97.53 | -- | -- | -- | 97.53 | 437 | 江苏君巨利建设工程有限公司 | ****.060000 | 96.27 | -- | -- | -- | 96.27 | 438 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ****.590000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | 439 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ****.630000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | 440 | 江苏开泉建设有限公司 | ****.750000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | 441 | 江苏凯康建设工程有限公司 | ****.180000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | 442 | 江苏凯源建设工程有限公司 | ****.790000 | 98.56 | -- | -- | -- | 98.56 | 443 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | ****.050000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | 444 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | ****.950000 | 97.21 | -- | -- | -- | 97.21 | 445 | 江苏客筑建设有限公司 | ****.490000 | 96.99 | -- | -- | -- | 96.99 | 446 | 江苏劻龙建设有限公司 | ****.580000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | 447 | 江苏矿特建设工程有限公司 | ****.520000 | 97.08 | -- | -- | -- | 97.08 | 448 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ****.640000 | 96.56 | -- | -- | -- | 96.56 | 449 | 江苏莱比特建设有限公司 | ****.190000 | 99.28 | -- | -- | -- | 99.28 | 450 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | ****.520000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | 451 | 江苏览聚建设工程有限公司 | ****.250000 | 97.65 | -- | -- | -- | 97.65 | 452 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ****.220000 | 96.63 | -- | -- | -- | 96.63 | 453 | 江苏朗正装饰工程有限公司 | ****.660000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 454 | 江苏磊科建设工程有限公司 | ****.000000 | 96.81 | -- | -- | -- | 96.81 | 455 | 江苏磊泽建设有限公司 | ****.690000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 456 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | ****.330000 | 98.86 | -- | -- | -- | 98.86 | 457 | 江苏力翰建设有限公司 | ****.550000 | 96.7 | -- | -- | -- | 96.70 | 458 | 江苏力业建设工程有限公司 | ****.890000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 459 | 江苏立洋建设有限公司 | ****.120000 | 96.9 | -- | -- | -- | 96.90 | 460 | 江苏丽莎建设有限公司 | ****.070000 | 97.19 | -- | -- | -- | 97.19 | 461 | 江苏利拓建设有限公司 | ****.960000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | 462 | 江苏连岳建设有限公司 | ****.000000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | 463 | 江苏涟辉建设工程有限公司 | ****.850000 | 97.19 | -- | -- | -- | 97.19 | 464 | 江苏联北建设有限公司 | ****.190000 | 97.36 | -- | -- | -- | 97.36 | 465 | 江苏联发建设工程有限公司 | ****.180000 | 96.06 | -- | -- | -- | 96.06 | 466 | 江苏联浩建设有限公司 | ****.510000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | 467 | 江苏联脉建设工程有限公司 | ****.310000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | 468 | 江苏联桥建设工程有限公司 | ****.670000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | 469 | 江苏联瑞建设有限公司 | ****.950000 | 96.32 | -- | -- | -- | 96.32 | 470 | 江苏联顺建筑工程发展有限公司 | ****.570000 | 96.25 | -- | -- | -- | 96.25 | 471 | 江苏联置建设工程有限公司 | ****.000000 | 96.74 | -- | -- | -- | 96.74 | 472 | 江苏凌希建设有限公司 | ****.080000 | 96.84 | -- | -- | -- | 96.84 | 473 | 江苏柳明建设有限公司 | ****.120000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | 474 | 江苏六德建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 475 | 江苏龙淮建设有限公司 | ****.720000 | 96.38 | -- | -- | -- | 96.38 | 476 | 江苏龙双建设工程有限公司 | ****.840000 | 96.74 | -- | -- | -- | 96.74 | 477 | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | ****.270000 | 98.06 | -- | -- | -- | 98.06 | 478 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ****.000000 | 96.48 | -- | -- | -- | 96.48 | 479 | 江苏隆之裕建设工程有限公司 | ****.690000 | 96.96 | -- | -- | -- | 96.96 | 480 | 江苏娄恒建设有限公司 | ****.580000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | 481 | 江苏路梦建设工程有限公司 | ****.110000 | 95.76 | -- | -- | -- | 95.76 | 482 | 江苏路泰建设集团有限公司 | ****.680000 | 95.78 | -- | -- | -- | 95.78 | 483 | 江苏路阳建设发展有限公司 | ****.000000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | 484 | 江苏绿建园林工程有限公司 | ****.930000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | 485 | 江苏迈图建设有限公司 | ****.950000 | 96.68 | -- | -- | -- | 96.68 | 486 | 江苏美耀建设有限公司 | ****.770000 | 99.37 | -- | -- | -- | 99.37 | 487 | 江苏蒙建建设有限公司 | ****.720000 | 96.28 | -- | -- | -- | 96.28 | 488 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | ****.760000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 489 | 江苏名升建设有限公司 | ****.420000 | 95.92 | -- | -- | -- | 95.92 | 490 | 江苏明銮建设工程有限公司 | ****.820000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 491 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | ****.270000 | 97.21 | -- | -- | -- | 97.21 | 492 | 江苏铭昇建设有限公司 | ****.400000 | 99.07 | -- | -- | -- | 99.07 | 493 | 江苏铭众建设有限公司 | ****.680000 | 95.97 | -- | -- | -- | 95.97 | 494 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | ****.710000 | 95.59 | -- | -- | -- | 95.59 | 495 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ****.570000 | 96.54 | -- | -- | -- | 96.54 | 496 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ****.820000 | 99.74 | -- | -- | -- | 99.74 | 497 | 江苏楠大建设发展有限公司 | ****.540000 | 96.14 | -- | -- | -- | 96.14 | 498 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ****.110000 | 96.66 | -- | -- | -- | 96.66 | 499 | 江苏诺淮建设有限公司 | ****.000000 | 96.76 | -- | -- | -- | 96.76 | 500 | 江苏欧恒建设工程有限公司 | ****.710000 | 97.43 | -- | -- | -- | 97.43 | 501 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ****.620000 | 96.36 | -- | -- | -- | 96.36 | 502 | 江苏磐祥建设有限公司 | ****.270000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | 503 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | ****.790000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | 504 | 江苏蓬煌建设有限公司 | ****.060000 | 97.01 | -- | -- | -- | 97.01 | 505 | 江苏品维建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.2 | -- | -- | -- | 97.20 | 506 | 江苏品智建设工程有限公司 | ****.570000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | 507 | 江苏琦至建设工程有限公司 | ****.750000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | 508 | 江苏麒先建设工程有限公司 | ****.000000 | 96.36 | -- | -- | -- | 96.36 | 509 | 江苏启伟建设有限公司 | ****.120000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | 510 | 江苏启源建设集团有限公司 | ****.010000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 511 | 江苏起帆建设工程有限公司 | ****.420000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | 512 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.69 | -- | -- | -- | 99.69 | 513 | 江苏千竹建设工程有限公司 | ****.640000 | 96.8 | -- | -- | -- | 96.80 | 514 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | ****.550000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 515 | 江苏乾发建设工程有限公司 | ****.630000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 516 | 江苏乾宏建设工程有限公司 | ****.310000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 517 | 江苏乾元建设有限公司 | ****.520000 | 96.73 | -- | -- | -- | 96.73 | 518 | 江苏乾洲建设有限公司 | ****.510000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | 519 | 江苏清旭建设工程有限公司 | ****.210000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | 520 | 江苏擎弘建设工程有限公司 | ****.860000 | 96.8 | -- | -- | -- | 96.80 | 521 | 江苏全晟建设工程有限公司 | ****.120000 | 97.0 | -- | -- | -- | 97.00 | 522 | 江苏群润建设工程有限公司 | ****.250000 | 96.82 | -- | -- | -- | 96.82 | 523 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | ****.450000 | 96.17 | -- | -- | -- | 96.17 | 524 | 江苏仁德建设工程有限公司 | ****.150000 | 98.02 | -- | -- | -- | 98.02 | 525 | 江苏仁度建设有限公司 | ****.220000 | 96.72 | -- | -- | -- | 96.72 | 526 | 江苏荣俊建设工程有限公司 | ****.460000 | 97.59 | -- | -- | -- | 97.59 | 527 | 江苏荣远建设工程有限公司 | ****.820000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 528 | 江苏嵘瀚建设有限公司 | ****.040000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | 529 | 江苏如邦建设工程有限公司 | ****.430000 | 97.5 | -- | -- | -- | 97.50 | 530 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | 531 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ****.050000 | 96.11 | -- | -- | -- | 96.11 | 532 | 江苏瑞千富建设有限公司 | ****.370000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 533 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | ****.240000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 534 | 江苏润控建设有限公司 | ****.090000 | 96.59 | -- | -- | -- | 96.59 | 535 | 江苏润伦建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.71 | -- | -- | -- | 99.71 | 536 | 江苏润桥建设工程有限公司 | ****.830000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | 537 | 江苏润沃建设工程有限公司 | ****.610000 | 97.13 | -- | -- | -- | 97.13 | 538 | 江苏润俞诚建设有限公司 | ****.240000 | 97.74 | -- | -- | -- | 97.74 | 539 | 江苏润臻建设工程有限公司 | ****.540000 | 97.59 | -- | -- | -- | 97.59 | 540 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | ****.000000 | 96.65 | -- | -- | -- | 96.65 | 541 | 江苏三正建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 542 | 江苏森航建设有限公司 | ****.520000 | 96.88 | -- | -- | -- | 96.88 | 543 | 江苏山凤建设有限公司 | ****.680000 | 96.78 | -- | -- | -- | 96.78 | 544 | 江苏山禾建设有限公司 | ****.990000 | 96.47 | -- | -- | -- | 96.47 | 545 | 江苏上辅建设工程有限公司 | ****.000000 | 95.92 | -- | -- | -- | 95.92 | 546 | 江苏尚佳诚建设有限公司 | ****.580000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | 547 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ****.510000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | 548 | 江苏神工装饰工程有限公司 | ****.830000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 549 | 江苏升发建设工程有限公司 | ****.960000 | 97.1 | -- | -- | -- | 97.10 | 550 | 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | ****.660000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | 551 | 江苏圣川建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.22 | -- | -- | -- | 97.22 | 552 | 江苏圣海建设有限公司 | ****.950000 | 96.28 | -- | -- | -- | 96.28 | 553 | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | ****.370000 | 97.22 | -- | -- | -- | 97.22 | 554 | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | ****.800000 | 96.84 | -- | -- | -- | 96.84 | 555 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ****.740000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 556 | 江苏晟宏建设有限公司 | ****.270000 | 98.06 | -- | -- | -- | 98.06 | 557 | 江苏晟钰达建筑有限公司 | ****.420000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | 558 | 江苏盛海建设有限公司 | ****.920000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | 559 | 江苏盛晖建设有限公司 | ****.860000 | 97.03 | -- | -- | -- | 97.03 | 560 | 江苏盛为建设有限公司 | ****.870000 | 98.96 | -- | -- | -- | 98.96 | 561 | 江苏盛永建设有限公司 | ****.010000 | 96.34 | -- | -- | -- | 96.34 | 562 | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | ****.450000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | 563 | 江苏实隆建设有限公司 | ****.020000 | 99.71 | -- | -- | -- | 99.71 | 564 | 江苏世桥建设有限公司 | ****.360000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | 565 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | ****.920000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | 566 | 江苏世骁建设有限公司 | ****.410000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | 567 | 江苏世兴建设工程有限公司 | ****.330000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | 568 | 江苏双联建设工程有限公司 | ****.290000 | 96.58 | -- | -- | -- | 96.58 | 569 | 江苏水通建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | 570 | 江苏水运长淮建设工程有限公司 | ****.370000 | 96.76 | -- | -- | -- | 96.76 | 571 | 江苏水总水利建设有限公司 | ****.830000 | 98.76 | -- | -- | -- | 98.76 | 572 | 江苏舜升建设有限公司 | ****.000000 | 99.54 | -- | -- | -- | 99.54 | 573 | 江苏四季逢源建设工程有限公司 | ****.340000 | 97.13 | -- | -- | -- | 97.13 | 574 | 江苏苏富建设工程有限公司 | ****.500000 | 96.21 | -- | -- | -- | 96.21 | 575 | 江苏苏涟建设工程有限公司 | ****.590000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 576 | 江苏苏雄建设有限公司 | ****.470000 | 96.21 | -- | -- | -- | 96.21 | 577 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ****.730000 | 96.58 | -- | -- | -- | 96.58 | 578 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | ****.720000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 579 | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.15 | -- | -- | -- | 97.15 | 580 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | ****.130000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | 581 | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | ****.040000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | 582 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ****.140000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 583 | 江苏腾纯建设工程有限公司 | ****.410000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 584 | 江苏腾凯建设工程有限公司 | ****.680000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | 585 | 江苏腾日建设工程有限公司 | ****.120000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | 586 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | ****.010000 | 97.42 | -- | -- | -- | 97.42 | 587 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | ****.850000 | 95.43 | -- | -- | -- | 95.43 | 588 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | ****.220000 | 97.18 | -- | -- | -- | 97.18 | 589 | 江苏滕迪建设有限公司 | ****.230000 | 96.51 | -- | -- | -- | 96.51 | 590 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | ****.430000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | 591 | 江苏天壹生态建设有限公司 | ****.000000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | 592 | 江苏铁骉建工有限公司 | ****.000000 | 96.9 | -- | -- | -- | 96.90 | 593 | 江苏庭润建设有限公司 | ****.310000 | 96.51 | -- | -- | -- | 96.51 | 594 | 江苏通运建设工程有限公司 | ****.100000 | 96.95 | -- | -- | -- | 96.95 | 595 | 江苏通州四建集团有限公司 | ****.370000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 596 | 江苏同创未来建设工程有限公司 | ****.040000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | 597 | 江苏同熙建设有限公司 | ****.960000 | 97.22 | -- | -- | -- | 97.22 | 598 | 江苏途耀建设工程有限公司 | ****.820000 | 96.26 | -- | -- | -- | 96.26 | 599 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | ****.970000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | 600 | 江苏团联建设有限公司 | ****.560000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 601 | 江苏拓文建设有限公司 | ****.130000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 602 | 江苏万烁建设工程有限公司 | ****.370000 | 96.7 | -- | -- | -- | 96.70 | 603 | 江苏旺康建设工程有限公司 | ****.460000 | 96.19 | -- | -- | -- | 96.19 | 604 | 江苏伟顺建设工程有限公司 | ****.330000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | 605 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ****.330000 | 97.28 | -- | -- | -- | 97.28 | 606 | 江苏文广建设工程有限公司 | ****.980000 | 99.93 | -- | -- | -- | 99.93 | 607 | 江苏文昊建设发展有限公司 | ****.190000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | 608 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ****.510000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | 609 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | ****.730000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 610 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ****.730000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 611 | 江苏欣辰悦建设工程有限公司 | ****.010000 | 99.97 | -- | -- | -- | 99.97 | 612 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ****.450000 | 97.18 | -- | -- | -- | 97.18 | 613 | 江苏鑫陆建设有限公司 | ****.550000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | 614 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | ****.130000 | 96.62 | -- | -- | -- | 96.62 | 615 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ****.320000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | 616 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | ****.360000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 617 | 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 | ****.320000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | 618 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ****.070000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | 619 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ****.930000 | 95.63 | -- | -- | -- | 95.63 | 620 | 江苏星途建设工程有限公司 | ****.800000 | 96.98 | -- | -- | -- | 96.98 | 621 | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ****.870000 | 95.8 | -- | -- | -- | 95.80 | 622 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | ****.830000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 623 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | ****.910000 | 96.69 | -- | -- | -- | 96.69 | 624 | 江苏旭初建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 625 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ****.660000 | 96.92 | -- | -- | -- | 96.92 | 626 | 江苏旭拓建设有限公司 | ****.110000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | 627 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | ****.700000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | 628 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | ****.460000 | 96.72 | -- | -- | -- | 96.72 | 629 | 江苏雅度建设有限公司 | ****.620000 | 96.48 | -- | -- | -- | 96.48 | 630 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ****.210000 | 95.84 | -- | -- | -- | 95.84 | 631 | 江苏扬楚建设有限公司 | ****.730000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | 632 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | ****.930000 | 96.93 | -- | -- | -- | 96.93 | 633 | 江苏业安建设有限公司 | ****.390000 | 99.5 | -- | -- | -- | 99.50 | 634 | 江苏业云建设有限公司 | ****.000000 | 99.1 | -- | -- | -- | 99.10 | 635 | 江苏一茗建设集团有限公司 | ****.500000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | 636 | 江苏一体工程有限公司 | ****.290000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | 637 | 江苏一一一建设有限公司 | ****.910000 | 96.99 | -- | -- | -- | 96.99 | 638 | 江苏宜均建设工程有限公司 | ****.520000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | 639 | 江苏怡得建设工程有限公司 | ****.300000 | 97.32 | -- | -- | -- | 97.32 | 640 | 江苏亿都建设有限公司 | ****.550000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | 641 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ****.620000 | 98.87 | -- | -- | -- | 98.87 | 642 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | ****.910000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | 643 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | ****.030000 | 96.65 | -- | -- | -- | 96.65 | 644 | 江苏易视建设工程有限公司 | ****.790000 | 96.88 | -- | -- | -- | 96.88 | 645 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ****.350000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 646 | 江苏奕璋建设工程有限公司 | ****.180000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 647 | 江苏胤林建设有限公司 | ****.960000 | 97.01 | -- | -- | -- | 97.01 | 648 | 江苏胤兴建设有限公司 | ****.640000 | 97.04 | -- | -- | -- | 97.04 | 649 | 江苏永康建设工程有限公司 | ****.140000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 650 | 江苏永磐建设有限公司 | ****.260000 | 98.47 | -- | -- | -- | 98.47 | 651 | 江苏永饶科技发展有限公司 | ****.090000 | 94.01 | -- | -- | -- | 94.01 | 652 | 江苏永岩交通工程有限公司 | ****.590000 | 96.15 | -- | -- | -- | 96.15 | 653 | 江苏永有建设有限公司 | ****.060000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | 654 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ****.580000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 655 | 江苏右居建设有限公司 | ****.330000 | 96.91 | -- | -- | -- | 96.91 | 656 | 江苏余之庆建设有限公司 | ****.520000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | 657 | 江苏宇邦建设工程有限公司 | ****.630000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | 658 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.43 | -- | -- | -- | 98.43 | 659 | 江苏郁森建设有限公司 | ****.120000 | 98.03 | -- | -- | -- | 98.03 | 660 | 江苏郁州建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | 661 | 江苏昱泰建设有限公司 | ****.790000 | 97.18 | -- | -- | -- | 97.18 | 662 | 江苏裕安建设工程有限公司 | ****.830000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | 663 | 江苏誉都建设集团有限公司 | ****.500000 | 98.14 | -- | -- | -- | 98.14 | 664 | 江苏元乾建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | 665 | 江苏元晟久建设有限公司 | ****.020000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | 666 | 江苏月轮建设工程有限公司 | ****.450000 | 98.57 | -- | -- | -- | 98.57 | 667 | 江苏云泰建设工程有限公司 | ****.750000 | 97.03 | -- | -- | -- | 97.03 | 668 | 江苏云祥建设有限公司 | ****.210000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | 669 | 江苏蕴隆建设有限公司 | ****.080000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | 670 | 江苏泽森建设集团有限公司 | ****.600000 | 97.81 | -- | -- | -- | 97.81 | 671 | 江苏泽天建设工程有限公司 | ****.940000 | 97.92 | -- | -- | -- | 97.92 | 672 | 江苏展瑞建设有限公司 | ****.330000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | 673 | 江苏展云建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.92 | -- | -- | -- | 97.92 | 674 | 江苏展筑建设工程有限公司 | ****.020000 | 99.47 | -- | -- | -- | 99.47 | 675 | 江苏钊凯建设工程有限公司 | ****.220000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 676 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ****.160000 | 97.11 | -- | -- | -- | 97.11 | 677 | 江苏振长策建设有限公司 | ****.610000 | 96.87 | -- | -- | -- | 96.87 | 678 | 江苏振沛建设工程有限公司 | ****.380000 | 96.51 | -- | -- | -- | 96.51 | 679 | 江苏振侨建设工程有限公司 | ****.900000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 680 | 江苏振越电气有限公司 | ****.180000 | 96.62 | -- | -- | -- | 96.62 | 681 | 江苏正邦建设工程有限公司 | ****.380000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | 682 | 江苏正其德建设工程有限公司 | ****.700000 | 97.65 | -- | -- | -- | 97.65 | 683 | 江苏正庆建设工程有限公司 | ****.890000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | 684 | 江苏政联建设有限公司 | ****.700000 | 98.44 | -- | -- | -- | 98.44 | 685 | 江苏志华建筑工程有限公司 | ****.770000 | 96.71 | -- | -- | -- | 96.71 | 686 | 江苏致桓建设工程有限公司 | ****.170000 | 98.43 | -- | -- | -- | 98.43 | 687 | 江苏致添诚建设工程有限公司 | ****.880000 | 96.92 | -- | -- | -- | 96.92 | 688 | 江苏智雄建设工程有限公司 | ****.270000 | 96.2 | -- | -- | -- | 96.20 | 689 | 江苏智言建设工程有限公司 | ****.040000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | 690 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | ****.470000 | 96.17 | -- | -- | -- | 96.17 | 691 | 江苏中得通建设工程有限公司 | ****.640000 | 96.97 | -- | -- | -- | 96.97 | 692 | 江苏中峨建设有限公司 | ****.020000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | 693 | 江苏中水水利有限公司 | ****.360000 | 97.28 | -- | -- | -- | 97.28 | 694 | 江苏中迢建设工程有限公司 | ****.170000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | 695 | 江苏中望建设有限公司 | ****.960000 | 97.64 | -- | -- | -- | 97.64 | 696 | 江苏中严建设有限公司 | ****.520000 | 99.49 | -- | -- | -- | 99.49 | 697 | 江苏中衍建设有限公司 | ****.650000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | 698 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | ****.360000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | 699 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | ****.660000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | 700 | 江苏中优建设工程有限公司 | ****.070000 | 98.22 | -- | -- | -- | 98.22 | 701 | 江苏中装建设有限公司 | ****.880000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | 702 | 江苏众集建设工程有限公司 | ****.050000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | 703 | 江苏追本建设有限公司 | ****.420000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | 704 | 江苏卓繁工程建设有限公司 | ****.460000 | 98.69 | -- | -- | -- | 98.69 | 705 | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ****.760000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | 706 | 江苏卓沪建设有限公司 | ****.000000 | 99.17 | -- | -- | -- | 99.17 | 707 | 江苏梓安建设有限公司 | ****.350000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 708 | 江苏紫瑞建设有限公司 | ****.200000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 709 | 江苏紫润建设有限公司 | ****.420000 | 96.52 | -- | -- | -- | 96.52 | 710 | 江苏宗麟建设有限公司 | ****.230000 | 98.74 | -- | -- | -- | 98.74 | 711 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | ****.530000 | 95.94 | -- | -- | -- | 95.94 | 712 | 江西超友建设有限公司 | ****.620000 | 96.55 | -- | -- | -- | 96.55 | 713 | 江西省第六建筑工程有限公司 | ****.960000 | 97.08 | -- | -- | -- | 97.08 | 714 | 江西新一建筑工程公司 | ****.010000 | 96.6 | -- | -- | -- | 96.60 | 715 | 金工建设集团股份有限公司 | ****.100000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | 716 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | ****.560000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 717 | 金华市金运建设有限公司 | ****.540000 | 96.73 | -- | -- | -- | 96.73 | 718 | 金华市久丰建设有限公司 | ****.070000 | 96.84 | -- | -- | -- | 96.84 | 719 | 金华市浦川建设有限公司 | ****.860000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | 720 | 金华兴胜建设有限公司 | ****.490000 | 96.92 | -- | -- | -- | 96.92 | 721 | 金土建设集团有限公司 | ****.560000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | 722 | 锦斌集团有限公司 | ****.000000 | 96.86 | -- | -- | -- | 96.86 | 723 | 锦锡科技有限公司 | ****.240000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | 724 | 锦翔市政建筑工程有限公司 | ****.470000 | 96.72 | -- | -- | -- | 96.72 | 725 | 景古环境建设股份有限公司 | ****.420000 | 96.12 | -- | -- | -- | 96.12 | 726 | 康格建设有限公司 | ****.180000 | 97.04 | -- | -- | -- | 97.04 | 727 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | ****.990000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | 728 | 兰溪市华源建设工程有限公司 | ****.900000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | 729 | 连云港泽昌建设工程有限公司 | ****.690000 | 97.61 | -- | -- | -- | 97.61 | 730 | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | ****.020000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | 731 | 辽宁腾诚建设有限公司 | ****.820000 | 96.4 | -- | -- | -- | 96.40 | 732 | 林竣建设有限公司 | ****.130000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | 733 | 林隆建设发展有限公司 | ****.860000 | 97.43 | -- | -- | -- | 97.43 | 734 | 林耘建设有限公司 | ****.570000 | 96.15 | -- | -- | -- | 96.15 | 735 | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | ****.820000 | 96.91 | -- | -- | -- | 96.91 | 736 | 迈阔建设有限公司 | ****.930000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | 737 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | ****.600000 | 95.96 | -- | -- | -- | 95.96 | 738 | 绵江建设集团有限公司 | ****.380000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | 739 | 铭普建设有限公司 | ****.590000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | 740 | 纳迅水利有限公司 | ****.480000 | 95.82 | -- | -- | -- | 95.82 | 741 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | ****.270000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 742 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | ****.340000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | 743 | 南京百花建设工程有限公司 | ****.950000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | 744 | 南京邦发建设工程有限公司 | ****.000000 | 96.8 | -- | -- | -- | 96.80 | 745 | 南京倍安建筑工程有限公司 | ****.140000 | 97.01 | -- | -- | -- | 97.01 | 746 | 南京倍特建设有限公司 | ****.530000 | 96.46 | -- | -- | -- | 96.46 | 747 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | ****.000000 | 96.75 | -- | -- | -- | 96.75 | 748 | 南京晨悦建设工程有限公司 | ****.270000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 749 | 南京成强建设有限公司 | ****.730000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | 750 | 南京城阙建设发展有限公司 | ****.400000 | 98.07 | -- | -- | -- | 98.07 | 751 | 南京淳振建设有限公司 | ****.180000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | 752 | 南京革煊建设工程有限公司 | ****.160000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | 753 | 南京共同建设工程有限公司 | ****.960000 | 96.25 | -- | -- | -- | 96.25 | 754 | 南京广正园林景观有限公司 | ****.180000 | 96.07 | -- | -- | -- | 96.07 | 755 | 南京国骄建设科技有限公司 | ****.500000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | 756 | 南京海恒建设工程有限公司 | ****.170000 | 99.9 | -- | -- | -- | 99.90 | 757 | 南京海泉建设工程有限公司 | ****.220000 | 96.35 | -- | -- | -- | 96.35 | 758 | 南京合诺建设工程有限公司 | ****.860000 | 97.25 | -- | -- | -- | 97.25 | 759 | 南京亨厚建设工程有限公司 | ****.530000 | 99.05 | -- | -- | -- | 99.05 | 760 | 南京花程建设有限公司 | ****.440000 | 96.32 | -- | -- | -- | 96.32 | 761 | 南京华胜环境工程有限公司 | ****.110000 | 98.52 | -- | -- | -- | 98.52 | 762 | 南京建诺建设有限公司 | ****.270000 | 96.39 | -- | -- | -- | 96.39 | 763 | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | ****.530000 | 96.14 | -- | -- | -- | 96.14 | 764 | 南京进长建设有限公司 | ****.200000 | 99.33 | -- | -- | -- | 99.33 | 765 | 南京久彩建设工程有限公司 | ****.820000 | 96.25 | -- | -- | -- | 96.25 | 766 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | ****.630000 | 98.51 | -- | -- | -- | 98.51 | 767 | 南京聚熹建设有限公司 | ****.950000 | 99.47 | -- | -- | -- | 99.47 | 768 | 南京漫步生态建设有限公司 | ****.040000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | 769 | 南京茂泉园林工程有限公司 | ****.410000 | 99.28 | -- | -- | -- | 99.28 | 770 | 南京宁通路桥工程有限公司 | ****.330000 | 98.87 | -- | -- | -- | 98.87 | 771 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ****.410000 | 96.48 | -- | -- | -- | 96.48 | 772 | 南京沁科建设有限公司 | ****.220000 | 97.27 | -- | -- | -- | 97.27 | 773 | 南京遒健建设工程有限公司 | ****.800000 | 96.2 | -- | -- | -- | 96.20 | 774 | 南京双湖建设工程有限公司 | ****.200000 | 96.65 | -- | -- | -- | 96.65 | 775 | 南京天勤建设工程有限公司 | ****.790000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 776 | 南京添彩园林工程有限公司 | ****.090000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | 777 | 南京同力建设集团股份有限公司 | ****.000000 | 96.51 | -- | -- | -- | 96.51 | 778 | 南京熙鹏建设工程有限公司 | ****.120000 | 99.51 | -- | -- | -- | 99.51 | 779 | 南京星城建设工程有限公司 | ****.420000 | 97.69 | -- | -- | -- | 97.69 | 780 | 南京星葵建设有限公司 | ****.720000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | 781 | 南京一九建设有限公司 | ****.010000 | 97.5 | -- | -- | -- | 97.50 | 782 | 南京亿昱建设有限公司 | ****.150000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | 783 | 南京云亿建设有限公司 | ****.460000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 784 | 南京赞今生态建设有限公司 | ****.790000 | 98.36 | -- | -- | -- | 98.36 | 785 | 南京泽爵建设有限公司 | ****.280000 | 99.4 | -- | -- | -- | 99.40 | 786 | 南京置豪建设工程有限公司 | ****.000000 | 96.63 | -- | -- | -- | 96.63 | 787 | 南京中禹建设工程有限公司 | ****.080000 | 96.84 | -- | -- | -- | 96.84 | 788 | 南通安装集团股份有限公司 | ****.270000 | 96.96 | -- | -- | -- | 96.96 | 789 | 南通东典建设工程有限公司 | ****.770000 | 96.24 | -- | -- | -- | 96.24 | 790 | 南通晟灵建设工程有限公司 | ****.000000 | 96.71 | -- | -- | -- | 96.71 | 791 | 南通学硕建设工程有限公司 | ****.320000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | 792 | 宁波宏焘建设工程有限公司 | ****.750000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | 793 | 前程建设集团有限公司 | ****.850000 | 98.57 | -- | -- | -- | 98.57 | 794 | 乔爵实业有限公司 | ****.540000 | 96.23 | -- | -- | -- | 96.23 | 795 | 侨智建设有限公司 | ****.220000 | 95.29 | -- | -- | -- | 95.29 | 796 | 沁泽科技有限公司 | ****.510000 | 96.43 | -- | -- | -- | 96.43 | 797 | 青海强森建设有限公司 | ****.920000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 798 | 荣商建设集团有限公司 | ****.210000 | 96.29 | -- | -- | -- | 96.29 | 799 | 三赢建设集团有限公司 | ****.880000 | 97.8 | -- | -- | -- | 97.80 | 800 | 山东浩华建设集团有限公司 | ****.810000 | 96.59 | -- | -- | -- | 96.59 | 801 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | ****.000000 | 96.94 | -- | -- | -- | 96.94 | 802 | 山东祥迈城建集团有限公司 | ****.570000 | 97.92 | -- | -- | -- | 97.92 | 803 | 山东信蓝建设有限公司 | ****.230000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | 804 | 山西保顺建筑工程有限公司 | ****.150000 | 96.66 | -- | -- | -- | 96.66 | 805 | 商丘潇湘建设有限公司 | ****.250000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | 806 | 绍兴能发建筑有限公司 | ****.530000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | 807 | 绍兴韧辉建设有限公司 | ****.070000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | 808 | 绍兴市顶力建设工程有限公司 | ****.220000 | 97.8 | -- | -- | -- | 97.80 | 809 | 绍兴市广贤建设有限公司 | ****.580000 | 96.74 | -- | -- | -- | 96.74 | 810 | 绍兴旭勤建设有限公司 | ****.140000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | 811 | 绍兴正璋建设有限公司 | ****.470000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | 812 | 绅坊建设集团有限公司 | ****.880000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | 813 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | ****.760000 | 96.83 | -- | -- | -- | 96.83 | 814 | 深圳市湛艺建设集团有限公司 | ****.880000 | 95.8 | -- | -- | -- | 95.80 | 815 | 升旭建工有限公司 | ****.960000 | 96.66 | -- | -- | -- | 96.66 | 816 | 十堰友平建筑工程有限公司 | ****.420000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 817 | 双建建设股份有限公司 | ****.880000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | 818 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | ****.750000 | 99.33 | -- | -- | -- | 99.33 | 819 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | 820 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | ****.720000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 821 | 四川奥思博建设工程有限公司 | ****.320000 | 97.48 | -- | -- | -- | 97.48 | 822 | 四川观同建设集团有限公司 | ****.660000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | 823 | 四川冠悦建设工程有限公司 | ****.980000 | 97.61 | -- | -- | -- | 97.61 | 824 | 四川豪洲建筑工程有限公司 | ****.160000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 825 | 四川久盛源建设工程有限公司 | ****.030000 | 96.71 | -- | -- | -- | 96.71 | 826 | 四川仁益建筑工程有限公司 | ****.810000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | 827 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | ****.680000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 828 | 四川省凯锐建设有限公司 | ****.470000 | 96.18 | -- | -- | -- | 96.18 | 829 | 四川顺洲建设工程有限公司 | ****.720000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | 830 | 四川威隆建设工程有限公司 | ****.320000 | 96.77 | -- | -- | -- | 96.77 | 831 | 四川希恩建设工程有限公司 | ****.670000 | 96.76 | -- | -- | -- | 96.76 | 832 | 四川镒诚建设工程有限公司 | ****.710000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | 833 | 四川宇翰建筑工程有限公司 | ****.120000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 834 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | ****.560000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | 835 | 四川元益贞建设有限责任公司 | ****.080000 | 96.64 | -- | -- | -- | 96.64 | 836 | 四川泽衡建设工程有限公司 | ****.760000 | 96.9 | -- | -- | -- | 96.90 | 837 | 四川中浩兴达建筑工程有限公司 | ****.240000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 838 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.02 | -- | -- | -- | 97.02 | 839 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | ****.330000 | 96.36 | -- | -- | -- | 96.36 | 840 | 苏高建设发展有限公司 | ****.830000 | 99.37 | -- | -- | -- | 99.37 | 841 | 苏建科工(河南)有限公司 | ****.350000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | 842 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | ****.680000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | 843 | 苏州建交建设工程有限公司 | ****.530000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | 844 | 苏州市名冠装潢工程有限公司 | ****.870000 | 96.52 | -- | -- | -- | 96.52 | 845 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | ****.900000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | 846 | 宿迁百德建设工程有限公司 | ****.840000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | 847 | 宿迁宝源建设有限公司 | ****.070000 | 98.22 | -- | -- | -- | 98.22 | 848 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | ****.990000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | 849 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | ****.040000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | 850 | 宿迁广安建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.19 | -- | -- | -- | 99.19 | 851 | 宿迁广达建设有限公司 | ****.980000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 852 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ****.710000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 853 | 宿迁华铭建设有限公司 | ****.870000 | 96.83 | -- | -- | -- | 96.83 | 854 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | ****.230000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | 855 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | ****.870000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 856 | 宿迁市第六建筑工程有限公司 | ****.700000 | 96.98 | -- | -- | -- | 96.98 | 857 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | ****.380000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 858 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ****.380000 | 98.6 | -- | -- | -- | 98.60 | 859 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ****.690000 | 96.72 | -- | -- | -- | 96.72 | 860 | 宿迁市盛发建工有限公司 | ****.530000 | 97.13 | -- | -- | -- | 97.13 | 861 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | ****.660000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 862 | 宿迁市徐淮建设工程有限公司 | ****.410000 | 97.5 | -- | -- | -- | 97.50 | 863 | 宿迁首特建设工程有限公司 | ****.360000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | 864 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | ****.390000 | 97.69 | -- | -- | -- | 97.69 | 865 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | ****.610000 | 98.52 | -- | -- | -- | 98.52 | 866 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | ****.700000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 867 | 宿迁永和建设工程有限公司 | ****.350000 | 97.29 | -- | -- | -- | 97.29 | 868 | 宿迁宇昂建设有限公司 | ****.040000 | 97.66 | -- | -- | -- | 97.66 | 869 | 宿迁紫金建设有限公司 | ****.550000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | 870 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.49 | -- | -- | -- | 99.49 | 871 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | ****.610000 | 96.04 | -- | -- | -- | 96.04 | 872 | 宿州众泰建筑工程有限公司 | ****.840000 | 96.05 | -- | -- | -- | 96.05 | 873 | 台州市富搏建设有限公司 | ****.970000 | 96.23 | -- | -- | -- | 96.23 | 874 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ****.060000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 875 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | ****.320000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 876 | 泰州新智建设工程有限公司 | ****.260000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 877 | 彤聚建设有限公司 | ****.360000 | 95.85 | -- | -- | -- | 95.85 | 878 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ****.930000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | 879 | 唯美营造工程集团有限公司 | ****.160000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 880 | 无锡润华市政绿化有限公司 | ****.130000 | 97.25 | -- | -- | -- | 97.25 | 881 | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | ****.370000 | 99.34 | -- | -- | -- | 99.34 | 882 | 芜湖中拓建设有限公司 | ****.160000 | 97.75 | -- | -- | -- | 97.75 | 883 | 武汉高盛建设工程有限公司 | ****.610000 | 96.04 | -- | -- | -- | 96.04 | 884 | 相亭生态科技有限公司 | ****.000000 | 96.62 | -- | -- | -- | 96.62 | 885 | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | ****.730000 | 97.06 | -- | -- | -- | 97.06 | 886 | 欣傲集团有限公司 | ****.350000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | 887 | 欣欣工程集团有限公司 | ****.440000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | 888 | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ****.890000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | 889 | 鑫景舟建设集团有限公司 | ****.930000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 890 | 鑫钇顺建设有限公司 | ****.720000 | 97.52 | -- | -- | -- | 97.52 | 891 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | ****.180000 | 98.76 | -- | -- | -- | 98.76 | 892 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | ****.250000 | 96.09 | -- | -- | -- | 96.09 | 893 | 兴化市**** | ****.450000 | 96.91 | -- | -- | -- | 96.91 | 894 | 徐州润腾建设有限公司 | ****.120000 | 96.65 | -- | -- | -- | 96.65 | 895 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | ****.680000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | 896 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | ****.230000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | 897 | 岩峰建设有限公司 | ****.120000 | 97.24 | -- | -- | -- | 97.24 | 898 | 盐城鼎润建设工程有限公司 | ****.250000 | 97.11 | -- | -- | -- | 97.11 | 899 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | ****.280000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | 900 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | ****.390000 | 98.87 | -- | -- | -- | 98.87 | 901 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ****.530000 | 97.16 | -- | -- | -- | 97.16 | 902 | 盐城明辉建设工程有限公司 | ****.630000 | 98.52 | -- | -- | -- | 98.52 | 903 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ****.150000 | 97.25 | -- | -- | -- | 97.25 | 904 | 盐城市禾钧建设有限公司 | ****.260000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 905 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | ****.840000 | 97.27 | -- | -- | -- | 97.27 | 906 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | ****.610000 | 97.14 | -- | -- | -- | 97.14 | 907 | 盐城市逸鸣建设工程有限公司 | ****.650000 | 97.1 | -- | -- | -- | 97.10 | 908 | 盐城市雨悦科技有限公司 | ****.050000 | 99.23 | -- | -- | -- | 99.23 | 909 | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | ****.000000 | 96.92 | -- | -- | -- | 96.92 | 910 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | ****.120000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | 911 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | ****.160000 | 97.2 | -- | -- | -- | 97.20 | 912 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ****.520000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | 913 | 扬中市建筑安装工程有限公司 | ****.720000 | 96.56 | -- | -- | -- | 96.56 | 914 | 扬州市通达建设发展有限公司 | ****.370000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | 915 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ****.510000 | 97.23 | -- | -- | -- | 97.23 | 916 | 一安建设集团有限公司 | ****.220000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | 917 | 一元春建筑集团有限公司 | ****.870000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | 918 | 宜兴安诚建设有限公司 | ****.170000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | 919 | 义乌市昌宏建设有限公司 | ****.990000 | 97.72 | -- | -- | -- | 97.72 | 920 | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | ****.200000 | 96.47 | -- | -- | -- | 96.47 | 921 | 宇舒航建设有限公司 | ****.430000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 922 | 元宏集团有限公司 | ****.700000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 923 | 远铭建工集团有限公司 | ****.850000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | 924 | 阅顺环保有限公司 | ****.140000 | 96.02 | -- | -- | -- | 96.02 | 925 | 韵莱建设有限公司 | ****.680000 | 96.79 | -- | -- | -- | 96.79 | 926 | 浙江安吉庆合建设有限公司 | ****.220000 | 97.64 | -- | -- | -- | 97.64 | 927 | 浙江柏骅生态建设有限公司 | ****.680000 | 97.69 | -- | -- | -- | 97.69 | 928 | 浙江长兴大合建设有限公司 | ****.510000 | 97.12 | -- | -- | -- | 97.12 | 929 | 浙江长兴中创建设有限公司 | ****.930000 | 97.21 | -- | -- | -- | 97.21 | 930 | 浙江德清森发建设工程有限公司 | ****.990000 | 97.5 | -- | -- | -- | 97.50 | 931 | 浙江湖州吉润建设有限公司 | ****.910000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | 932 | 浙江徽弘建设有限公司 | ****.790000 | 97.18 | -- | -- | -- | 97.18 | 933 | 浙江嘉晟建设有限公司 | ****.650000 | 96.16 | -- | -- | -- | 96.16 | 934 | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | ****.430000 | 95.22 | -- | -- | -- | 95.22 | 935 | 浙江金浦建筑有限公司 | ****.360000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | 936 | 浙江励丰建设有限公司 | ****.830000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 937 | 浙江普创建设有限公司 | ****.150000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 938 | 浙江强隆建设有限公司 | ****.310000 | 96.89 | -- | -- | -- | 96.89 | 939 | 浙江庆耀建设有限公司 | ****.070000 | 96.05 | -- | -- | -- | 96.05 | 940 | 浙江润乔建设有限公司 | ****.910000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | 941 | 浙江胜睿建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.1 | -- | -- | -- | 97.10 | 942 | 浙江天昇建设工程有限公司 | ****.140000 | 97.74 | -- | -- | -- | 97.74 | 943 | 浙江天雄建设有限公司 | ****.450000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | 944 | 浙江桐辉建设有限公司 | ****.630000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | 945 | 浙江宇达建设有限公司 | ****.590000 | 97.65 | -- | -- | -- | 97.65 | 946 | 浙江御龙建设有限公司 | ****.450000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 947 | 浙江振杭建设工程有限公司 | ****.240000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | 948 | 浙江至信建设有限公司 | ****.800000 | 96.59 | -- | -- | -- | 96.59 | 949 | 浙江中钦建设有限公司 | ****.270000 | 96.44 | -- | -- | -- | 96.44 | 950 | 浙江子铭建设有限公司 | ****.760000 | 96.27 | -- | -- | -- | 96.27 | 951 | 振圩建设工程(河南)有限公司 | ****.120000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | 952 | 镇江市**** | ****.150000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | 953 | 征途建设有限公司 | ****.130000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | 954 | 智泽工程技术有限公司 | ****.000000 | 96.99 | -- | -- | -- | 96.99 | 955 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ****.580000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | 956 | 中达丰集团有限公司 | ****.440000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | 957 | 中达伟业建设集团有限公司 | ****.320000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | 958 | 中海华祥建设发展有限公司 | ****.350000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | 959 | 中环建设工程(河南)有限公司 | ****.490000 | 97.08 | -- | -- | -- | 97.08 | 960 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | ****.830000 | 95.22 | -- | -- | -- | 95.22 | 961 | 中建广厦(福建)建设有限公司 | ****.770000 | 96.53 | -- | -- | -- | 96.53 | 962 | 中建友安建工(集团)有限公司 | ****.700000 | 96.83 | -- | -- | -- | 96.83 | 963 | 中炬建设(开封)有限公司 | ****.720000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | 964 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ****.210000 | 95.82 | -- | -- | -- | 95.82 | 965 | 中十建设(河南)有限公司 | ****.460000 | 96.36 | -- | -- | -- | 96.36 | 966 | 中水禹顺建设集团有限公司 | ****.350000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 967 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | ****.020000 | 96.63 | -- | -- | -- | 96.63 | 968 | 中町建设有限公司 | ****.560000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | 969 | 中亭建筑装配科技有限公司 | ****.390000 | 97.33 | -- | -- | -- | 97.33 | 970 | 中潇建工集团有限公司 | ****.320000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 971 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | ****.930000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 972 | 中亿建设(安阳)有限公司 | ****.420000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | 973 | 中原永泰建设工程有限公司 | ****.420000 | 97.17 | -- | -- | -- | 97.17 | 974 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ****.100000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | 975 | 中崭建设有限公司 | ****.040000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | 976 | 中州梦建设集团有限公司 | ****.120000 | 96.53 | -- | -- | -- | 96.53 | 977 | 中洲鑫达建设有限公司 | ****.330000 | 97.36 | -- | -- | -- | 97.36 | 978 | 中筑宁泰建工有限公司 | ****.970000 | 97.62 | -- | -- | -- | 97.62 | 979 | 舟山市方欣建设有限公司 | ****.980000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | 980 | 诸暨市九廷建设工程有限公司 | ****.280000 | 97.75 | -- | -- | -- | 97.75 | 981 | 尊凯建设工程有限公司 | ****.190000 | 96.86 | -- | -- | -- | 96.86 |
|
6、拟确定中标人:江苏承越建设工程有限公司 |
|
7、备注:(一)1.第一中标候选人:江苏承越建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:点击登录查看,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程-苏****。 2.第二中标候选人:江苏凯康建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:王慧,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程-苏****。 3.第三中标候选人:江苏楷耀建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:60日历天;质量:合格;项目负责人:潘宝庆,相关证书名称及编号:注册二级建造师-建筑工程-苏****。 (二)提出异议的渠道和方式:1.异议受理单位:点击登录查看,电话:****。招标代理联系电话:****。2.投诉受理单位:点击登录查看,投诉电话:****,行政执法监督邮箱:****@163.com。3.工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |