全国 [切换]
关于我们

舞阳县舞泉镇牛市口小学教学楼建设项目中标候选人公示

河南漯河 2025-07-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称:点击登录查看教学楼建设项目

建设地点:点击登录查看

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

招标监督部门:舞阳县****

评标情况:

评标时间:****11时10分

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南华隆建设工程有限公司、乾路工程有限公司、河南铭灿建设工程有限公司、河南石云建筑工程有限公司

废标原因及依据:<技术标初步评审>节点的<投标文件格式 (暗标用)>评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过资格和符合性审查的投标人:

河南沂之洲建设工程有限公司、河南亿图建筑工程有限公司、河南博荣建筑工程有限公司、天逸建设集团有限公司、河南丰之源建筑工程有限公司、河南德航建设工程有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名称:河南沂之洲建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****.22 元

项目经理:朱群勋

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 ****9815

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:1.光明水岸花园部分房源装修项目,****

2.临颍康泰医院迁建新址项目(二期),2024.9.13

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性好

中标候选人名称:河南德航建设工程有限公司

中标候选人地址:漯河市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****.77 元

项目经理:贾丽苹

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 ****

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

1.河市泽安仓储服务有限公司天际快运智能物流园建设项目,2022.7.1

2.漯河医学高等专科学校第二附属医院发热门诊主体建设项目, ****

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好, 业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:河南亿图建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****.15 元

项目经理:吕小航

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 ****

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

1.临颍县新时代示范性教育项目(二高教育园区小学部) 装修工程(二次),2025.5.12

2.万金镇武装部、综治中心整合建设项目,2022.2.5

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:河南博荣建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****.65 元

项目经理:点击登录查看

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 ****

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

1.汤阴县****

2.汤阴县****

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:天逸建设集团有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****.42 元

项目经理:张保金

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 ****7273

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

尚东郡小区北区及地库建设工程,****

2.高速交警奈曼大队营房建设项目,2023.9.13

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好, 业绩好,技术方案可行性一般

中标候选人名称:河南丰之源建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:****.82 元

项目经理:田翠

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 ****1478

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

1.周口实验高级中学(郸城一高周口校区)后勤员工宿舍改扩建项目,2023.8.19

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩一般,技术方案可行性一般

公示日期:****至****

异议受理部门(招标人):点击登录查看

地址:漯河市****

联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:漯河市****

联系人:胡女士 张女士 高女士

联系电话:**** **** ****

监督单位:舞阳县****

监督电话:0395—****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast