全国 [切换]
关于我们

黄坑中学学生厨房改造项目[中标候选人公示]

福建南平 2025-07-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

黄坑中学学生厨房改造项目

中标候选人公示

招标项目编号:****

本招标项目黄坑中学学生厨房改造项目 于****上午9:30分在阳光招采平台(https:****)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:南平市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

2、项目名称招标项目名称及评标办法:

项目名称:黄坑中学学生厨房改造项目

招标方式:公开招标

评标方法:简易评标法

3、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

依据

备注

福建熊睿建设工程有限公司

未按招标文件4.1.9条款提供项目负责人安全生产考核合格证书B证,否决其投标

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人为:福建省高鑫建设发展有限公司
工期要求:15个日历天
投标报价:176036元

项目负责人:点击登录查看****3145

5、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建省高鑫建设发展有限公司

工期要求:15个日历天
中标金额:176036元
质量要求: 应符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
6、异议渠道及方式
中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)的要求第七条的规定和招标文件规定。

招投标监督机构名称:南平市建阳区教育局
7、中标候选人公示时间
公示期为****至****

8、评标委员会成员名单

专家评委:吕辉、 李盛、章荣卿

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast