全国 [切换]
关于我们

[安吉县]梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-07-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[安吉县****

关于梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目的中标候选人公示

一.采购人名称:点击登录查看

二.项目名称:梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目

三.项目编号:****

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:****

六.开标时间:****09时00分

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

湖州吉泰电力设备有限公司

456848.94

93.62

1

2

安吉便捷电力建设有限公司

480415

91.54

2

3

浙江省通信产业服务有限公司

521348

84.09

3

八.否决投标单位及原因:

序号

投标单位

废标原因

1

湖州电力设备成套有限公司

项目负责人:机电工程注册建造师二级注册证书使用有效期过期

九.其它事项:

本公示有效期自****起至****。

十.联系方式:

采购人:点击登录查看

地 址:湖州市****

联系人:点击登录查看 联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地 址:安吉县****

联系人:胡盈 联系电话:****

监督小组:国控集团纪委 联系电话:****

采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地 址:安吉县****

联系人:王女士 电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast