全国 [切换]
关于我们

江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程中标候选人公示

江苏连云港 2025-07-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程中标候选人公示

标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州天骄建设工程有限公司

盐城凯策建设工程有限公司

江苏伍连建建设园林工程有限公司

中标价(元)

****.95

****.21

****.76

项目负责人

点击登录查看

王朝华

朱佳

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏路泽建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求签字盖章

3、拟确定中标人:徐州天骄建设工程有限公司

本公示期自:****至****。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast