全国 [切换]
关于我们

山西晋圣科工贸有限公司上孔煤业煤矸石处置服务项目成交候选人公示

山西晋城 2025-07-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看上孔煤业煤矸石处置服务项目成交候选人公示

(采购编号:****)

公示开始时间: ****16时00分

公示结束时间: ****16时00分

点击登录查看上孔煤业煤矸石处置服务采购项目(采购编号:****),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务完成期限

1

山西岳圣山农业开发有限公司

24.5万元

合同签订后一年或煤矸石处置量达到壹万吨为止。

2

阳城县鑫澜煤矸石加工厂

25万元

合同签订后一年或煤矸石处置量达到壹万吨为止。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西岳圣山农业开发有限公司

/

/

2

阳城县鑫澜煤矸石加工厂

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西岳圣山农业开发有限公司

响应

2

阳城县鑫澜煤矸石加工厂

响应

二、否决情况

阳城县众联环保科技有限公司提供了一项业绩,该业绩未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,不符合资格项要求。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过邮件的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为点击登录查看综合办公室。

监督电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省晋城市****

联系人:点击登录查看

电话:****

邮箱:****@126.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast