曾成钢雕塑公园瓷砖材料(二次) 流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:曾成钢雕塑公园瓷砖材料(二次)
二、项目废标/流标的原因
经评审,泉州市燊毅建材有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,符合性评审不合格,否决其投标。合格投标人数量不足三家,本项目按流标处理。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
采购人:点击登录查看
地 址:德化县****
联系人:点击登录查看
电 话:****
代理机构:点击登录查看
地 址:德化县****
联 系 人:小林
联系电话:****
****