发布日期: 2025年 29日
招标人、招标代理机构 盖章:
项目及标段名称 泾川县工业集中区城西片区污水处理厂建设 海 项目
交易编号 月22 ****-000035
招标人 点击登录查看
招标人联系电话 ****
招标代理机构 自馆 注目限 004720 令 点击登录查看 山
招标代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 09时00分
开标地点 KH 平凉市公共资源交易中心第二开标室
公示开始时间 2025年 3月6月 00分00秒
公示结束时间 ****23时59 分59秒
中标候选人信息
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 工期(天) | 质量 |
---|---|---|---|---|---|---|
一标段 | 第1名 | 泾川县元顺建筑安装工程有限责任公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 2568.663433 | 448 | 合格 |
第2名 | 林竣建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 2567.665857 | 448 | 合格 | |
第3名 | 沃达建设集团有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级 | 2569.134356 | 448 | 合格 | |
二标段 | 第1名 | 河南林正建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级、建筑机电安装工程专业承包一级 | 1377.451009 | 448 | 合格 |
第2名 | 甘肃晟通环境工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级、建筑机电安装工程专业承包二级 | 1377.178117 | 448 | 合格 | |
第3名 | 安徽天得建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包二级、建筑机电安装工程专业承包二级 | 1376.342832 | 448 | 合格 |
续表1:
标段 | 中标候选人名称 | 项目管理机构 | 总得分 | 名次 | 项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标段 | 泾川县元顺建筑安装工程有限责任公司 | 徐海鹏 甘**** | 袁银堂 甘建安C3**** | 李小明 6372481 | 92.09 | 1 | |
深川市工业集中区城西片区污水处理厂建设项目 ★ | 林竣建设有限公司 | 王存正 豫****3448 | 周珊 豫建安C3**** | 闫亚豪 C**** **** | |||
沃达建设集团有限公司 | 郑玉广 鲁****4330 | 韩杰 鲁建安C3**** | 高波 鲁**** 076 | 110 85.76 | 3 | ||
二标段 | 河南林正建设工程有限公司 | 卜建荣 豫**** | 卢鹏飞 豫建安C3**** | 张金亮 082535336 | 85.18 | 1 | |
甘肃晟通环境工程有限公司 | 李瑞红 甘**** | 卓子斌 甘建安C3**** | 孙平 **** 75 | 83.2 | 2 | ||
安徽天得建设有限公司 | 张敏 皖**** | 程道祥 皖建安C3**** | 李荣富 (17) 934526514 | 73.97 | 3 |
续表2:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
---|---|---|
一标段 | 1 | / |
二标段 | 贵弘建设发展有限公司 | 投标人工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章或签字 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向泾川县建设工程招标投标管理办公室反映
联系人:康来宏
联系电话: ****