全国 [切换]
关于我们

吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程PPP项目—2025年度吴兴区农村污水处理设施及市政排水管网维护项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-07-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[吴兴区]吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程 PPP 项目—2025年度吴兴区农村污水处理设施及市****

吴兴区污水零直排及污水处理厂技改提升工程 PPP 项目—2025年度吴兴区农村污水处理设施及市****

发包方式:公开发包

建设规模:投资估算约320万元;

发包范围:湖州市****

竞包时间:****9时00分 评审时间:****9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(%)

质量标准

服务期限

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江璟耀建设有限公司

81.81

合格,满足发包人要求。

2年(以合同签订之日起算)

李峰(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****3975

2

乐清市聚丰建设有限公司

82.03

林秀剑(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****9513

3

建德市****

81.07

过雪莲(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****3939

公示时间:**** ~ ****

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江美亿生态建设有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上;

2

湖州双宇建设有限公司

未提供成功交纳竞包保证金平台截图;

3

杭州君御建设工程有限公司

竞包报价明细表未提供报价;

4

浙江尚城建设有限公司

竞包报价明细表未提供报价;

5

杭州圣浩建设有限公司

未提供项目负责人证书以及成功交纳竞包保证金平台截图;

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地 址

吴兴区****

地 址

湖州市****

联系人

冯雯倩

联系人

小李

电 话

****

电 话

****

投诉请按照《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看

地 址

吴兴区****

联系人

慎钺

电 话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast