全国 [切换]
关于我们

南安市洪濑镇东林村历史遗留废弃矿山生态修复 结果公示

福建泉州 2025-07-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
南安市洪濑镇东林村历史遗留废弃矿山生态修复 中标结果公示 招标编号: 臻信达[2025]泉招字002号 达项目管理有限公司开标室开标, 已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下: 1、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福建冠泉建设有限公司 盛路(福建)建工有限公司 泉州市诚毅建设发展有 限公司 发包价(元) 404302.00 404302.00 404302.00 项目负责人姓名 林全瑞 郑强龙 候晓平 证书名称 中级风景园林工程师 中级园林工程师 中级风景园林施工 证书编号 闽特Z509-08104 闽特 Z**** 闽特Z509-06731 项目技术负责人姓 名 林建培 李宝珍 王寒辉 经营范围 园林绿化工程施工 园林绿化工程 园林绿化工程 质量目标 符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准、《城市绿化工程施工及 验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准 工期 总工期为180日历天 中标单位 福建冠泉建设有限公司 2、 评标办法: 简易评标法。 3、 被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 中建富泉股份有限公司 不合格 未按要求提供《投标人诚信承诺 函》及《拟派出项目负责人承诺函》 投标须知前附 表第34项 / 4、 评 标委员会成 员 名单:李志斌、高沛云、赖世辉。 月29日至****。 6、 联系方式 限责任公司 地址: 南安市美林 街道福溪 区南翼商务大厦26楼城建集团公司工程部 电话: **** :黄先生 长 限公司 招标代理机构: 福建有臻信达项月管理有限公司 地址: 泉州市丰泽区坪山路441号野兔云谷综合产业园4楼4702号 电话: ****/**** 联系人: 陈女 13 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的 应当在中标候选人公示期间以书面形 式向招标人提出。 **** 信臻省建福 南安市洪濑镇东林村历史遗留废弃矿山生态修复招标于****在福建省臻信
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast