正文内容
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目采购公告
发布时间 : **** 18:06
繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮 同类项目:水管修缮>项目流标公告
项目编号:****
点击登录查看在****发布公告,对繁昌校区(原繁昌五中)综合楼卫生间水管修缮项目进行公开采购,
****项目因故流标。
流标原因:经评审,有效供投标供应商不足3家,本项目评标流标。
1.安徽龙凯建设有限公司:未提供工程清单报价;
2.安徽锦塬建设有限公司:未提供工程清单报价;
3.安徽慈众环保科技有限公司:未提供工程清单报价;
4.安徽广航建设工程有限公司:未提供工程清单报价。
****
附件列表
附件(点击附件名称下载)