全国 [切换]
关于我们

五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表流标公示

安徽芜湖 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容
五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表采购公告
发布时间 : **** 17:50

五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表 同类项目:智能水表>流标公告

项目编号:****

点击登录查看在****发布公告,对五号宿舍北楼和二号宿舍北楼采购智能水表进行公开采购,

****项目因故流标。

流标原因:经评审,有效供投标供应商不足3家,本项目评标流标。

1.安徽龙凯建设有限公司:未按采购需求进行分项报价;

2.安徽百名电力科技有限公司:未按采购需求提供完整承诺函;

3.安徽乔欣机电设备工程有限公司:未按采购需求提供完整承诺函;

4.安徽北汉电气科技有限公司:未按采购需求提供完整承诺函。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast