全国 [切换]
关于我们

彝良G352线K1241+600~K1241+800灾害防治项目劳务合作单位采购磋商结果公示

云南昭通 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

彝良G352线K1241+600~K1241+800灾害防治项目劳务合作


单位采购磋商结果公示


按《竞争性磋商文件》规定的程序完成,现将中选候选人推荐情况公示如下:


推荐中选候选人


云南平浩建筑工程有限公司


云南云涌建设工程有限公司


云南睿科建设工程有限公司


综合得分


90.50


86.46


84.57


推荐情况


第一中选候选人


第二中选候选人


第三中选候选人


未通过评审的磋商申请文件情况如下:


1、云南中岭路桥建设工程有限公司:未按磋商文件要求提供劳务人员。


2、云南昱杰路桥建设工程有限公司:工期未响应磋商文件。


3、云南驰骏建设工程有限公司:未按磋商文件要求提供"施工劳务不分等级"资质证书。


此公示期为3日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内以书面形式向公司纪检监督室反映。


公示时间:


****至****。


联系人:


张工


联系电话:


****


采购:


点击登录查看


采购代理机构


点击登录查看


该设设计


53


01002056


2025年7月29


1


980k****


司公限有问


彝良G352线K1241+600~K1241+800灾害防治项目劳务合作单位采购的评审工作已

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast