桐乡三院改扩建及重大会议医疗保障能力提升工程中标候选人公示
桐乡三院改扩建及重大会议医疗保障能力提升工程中标候选人公示
项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2505-33****-855419 | ||
工程名称 | 桐乡三院改扩建及重大会议医疗保障能力提升工程 | ||
招标人 | 点击登录查看 | ||
招标代理机构 | 点击登录查看 | ||
工程规模 | 拟利用原有土地建设1幢1层高医疗建筑,新增地上建筑面积约354平方米,配套给排水、照明、弱电、绿化等同步实施 | ||
中标候选人 | 浙江立信建设集团有限公司 | 奕科建设集团有限公司 | 浙江鹿祥建设有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ****元 | ****元 | ****元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 |
项目经理 | 庄玉明 | 金浙栋 | 章国强 |
项目经理 资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师 浙****1639 | 建筑工程二级建造师 浙****2806 | 建筑工程二级建造师 浙****0011 |
工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | / | ||
入围标准价 | ****元 | ||
评标基准价 | ****元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江名洲建设有限公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 |
开标时间 | **** 09:30 | 点击登录查看 | |
公示时间 | ****—**** | ||
联合体信息 | / | ||
备注 |
监督电话 | 桐乡市住建局:**** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
中标候选人公告.pdf