全国 [切换]
关于我们

北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十三标段窗帘采购项目中标候选人公示

河北秦皇岛 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

招标项目名称: 北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十三标段窗帘采购项目
招标项目编号: ****
公示名称: 北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十三标段窗帘采购项目中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:<点击登录查看p>

标段:北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十三标段窗帘采购项目<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业: 卫生<点击登录查看td> 所属地区: 河北省,秦皇岛市,秦皇岛开发区<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间: **** 09:00:00<点击登录查看td> 开标地点: 秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期: ****<点击登录查看td> 公示截止日期: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

1.中标候选人名单<点击登录查看p>

排序<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 投标价格(元)<点击登录查看th> 评标价格(元)<点击登录查看th> 质量标准<点击登录查看th> 工期(交货期)<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 合格<点击登录查看td> 接招标人供货通知后45日历天内完成供货安装调试<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京兴长信遮阳科技发展有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 合格<点击登录查看td> 接招标人供货通知后45日历天内完成供货安装调试<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 北京亚美特窗饰技术有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 符合招标文件要求<点击登录查看td> 45个日历天内<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

2.中标候选人项目负责人<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 项目负责人姓名<点击登录查看th> 职称<点击登录查看th> 相关证书名称<点击登录查看th> 相关证书编号<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> 丁明<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 施工员(装饰)<点击登录查看td> ****8713<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京兴长信遮阳科技发展有限公司<点击登录查看td> 兰云之<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 北京亚美特窗饰技术有限公司<点击登录查看td> 闫益红<点击登录查看td> 总经理<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 响应情况<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京兴长信遮阳科技发展有限公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 北京亚美特窗饰技术有限公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京兴长信遮阳科技发展有限公司<点击登录查看td> 齐河县人民医院综合病房楼建设项目窗帘采购及安装<点击登录查看td> 齐河县城市经营建设投资有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****元<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京兴长信遮阳科技发展有限公司<点击登录查看td> 成大中心项目窗帘采购安装<点击登录查看td> 三峡资产管理有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.76元<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 北京亚美特窗饰技术有限公司<点击登录查看td> 安贞医院窗帘供货<点击登录查看td> 首都医科大学附属北京安贞医院<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 934161.22元<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 北京亚美特窗饰技术有限公司<点击登录查看td> 置业华北分公司官园项目部遮光卷帘定制项目<点击登录查看td> 国家能源集团置业有限公司华北分公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 290400元<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> 朝阳医院常营院区开办自有资金配置基础必备窗帘项目<点击登录查看td> 首都医科大学附属北京朝阳医院<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****元<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> 北京大学第三医院海淀北部院区窗帘隔帘采购项目(含配件)<点击登录查看td> 北京大学第三医院<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****元<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> 北京中关村温泉科技园二期公寓户内窗帘供应及安装工程<点击登录查看td> 北京中澶智能科技有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****元<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 项目负责人<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 商务部分评分标准<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> 26.50<点击登录查看td> 24.00<点击登录查看td> 24.00<点击登录查看td> 24.35<点击登录查看td> 26.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京兴长信遮阳科技发展有限公司<点击登录查看td> 20.00<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 17.00<点击登录查看td> 16.55<点击登录查看td> 22.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 北京亚美特窗饰技术有限公司<点击登录查看td> 19.60<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 16.04<点击登录查看td> 23.10<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 北京鑫信来建筑装饰工程有限公司<点击登录查看td> 20.60<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 18.70<点击登录查看td> 22.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 技术部分评分标准<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> 27.30<点击登录查看td> 21.50<点击登录查看td> 23.00<点击登录查看td> 21.70<点击登录查看td> 26.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京兴长信遮阳科技发展有限公司<点击登录查看td> 24.80<点击登录查看td> 21.50<点击登录查看td> 18.00<点击登录查看td> 17.50<点击登录查看td> 24.50<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 北京亚美特窗饰技术有限公司<点击登录查看td> 23.40<点击登录查看td> 18.90<点击登录查看td> 19.00<点击登录查看td> 14.30<点击登录查看td> 23.60<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 北京鑫信来建筑装饰工程有限公司<点击登录查看td> 22.60<点击登录查看td> 17.00<点击登录查看td> 16.00<点击登录查看td> 11.00<点击登录查看td> 22.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 报价得分<点击登录查看th> 总得分<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看td> 39.40<点击登录查看td> 88.47<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京兴长信遮阳科技发展有限公司<点击登录查看td> 40.19<点击登录查看td> 79.76<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 北京亚美特窗饰技术有限公司<点击登录查看td> 38.94<点击登录查看td> 76.93<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 北京鑫信来建筑装饰工程有限公司<点击登录查看td> 39.13<点击登录查看td> 75.91<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 投标人名称<点击登录查看th> 否决原因<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京誉远名扬窗饰用品有限公司<点击登录查看td>

北京誉远名扬窗饰用品有限公司技术部分(暗标)出现彩色内容,不符合招标文件第二章须知前附表10.7暗标说明的编制要求,经评标委员会评审一致认定,北京誉远名扬窗饰用品有限公司投标文件技术评审(暗标部分)不通过。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看td> 西安布谷鸟装饰工程有限公司<点击登录查看td>

西安布谷鸟装饰工程有限公司投标文件报价一览表中布帘轨道单项报价超出招标文件中的布帘轨道单价的最高限价,经评标委员会评审,一致认定西安布谷鸟装饰工程有限公司投标文件初步评审不通过。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

招标人: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址: 海港区****点击登录查看td> 地址: 河北省石家庄市****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人: 点击登录查看<点击登录查看td> 联系人: 郝金龙<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话: ****<点击登录查看td> 电话: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱: 点击登录查看<点击登录查看td> 电子邮箱: ****@qq.com<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

8.其他公示内容:全部投标单位:北京兴长信遮阳科技发展有限公司、北京誉远名扬窗饰用品有限公司、北京鑫信来建筑装饰工程有限公司、北京亚美特窗饰技术有限公司、西安布谷鸟装饰工程有限公司、北京博硕俊伟装饰材料有限公司<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

点击登录查看点击登录查看www.qianlima.com点击登录查看downloads点击登录查看agent.jsp?req=HPBDANJEGDEJPIPMPIHKABBBEAECMFIHJPDIHOONNFDGNMHJINDFIGLCDBKNHJPCGPKHJGPHACKEMOINHILOHHJKHDDEFCEENDEFNABHIJAMMKAKNFADICNCPOCPOFPCNPMNEFALABKOKFAPCFFAOEDCDOPIGMPBIIKANPLDJOAPMKHGANJOJMEJFLHLLCJK" target="_blank"><点击登录查看a>点击登录查看点击登录查看www.qianlima.com点击登录查看downloads点击登录查看agent.jsp?req=HPBDANJEGDEJPIPMPIHKABBBEAECMFIHDJMCLNNLOEDCPNEFKMOFCLJDHPOJPAPKIGBPIAOOCKEJKIDCBEFMCABAHIJAAICI" target="_blank"><点击登录查看a> <点击登录查看div><点击登录查看div>
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast