全国 [切换]
关于我们

滇西应用技术大学第六届中国(云南)—马来西亚高等教育对话会会务服务外包项目采购-废标公告

云南大理 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看第六届中国(云南)— 马来西亚高等教育对话会会务服务外包项目采购-废标公告

(招标编号:****)

一、内容:

废标理由:在资格审查环节中磋商小组根据磋商文件规定的标准对各供应商递交的响应文件进行资格评审,经审查,大理乐行旅行社有限公司、大理乐事网络有限公司未提供纳税证明、社保证明及财务报表。未通过资格审查,无法进入下一轮评审,本项目评审不足三家,故本项目磋商失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

三、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:大理州****点击登录查看校区内

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

电子邮件:/

招标代理机构:点击登录查看

地 址: 同德昆明广场B区4栋501室

联 系 人: 杨思润

电 话: ****

电子邮件: /

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

点击登录查看第六届中国(云南)— 马来西亚高等教育对话会会务服务外包项目采购-废标公告

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看第六届中国(云南)— 马来西亚高等教育对话会会务服务外包项目采购

三、开标时间:****下午14时30分。

四、废标理由:在资格审查环节中磋商小组根据磋商文件规定的标准对各供应商递交的响应文件进行资格评审,经审查,大理乐行旅行社有限公司、大理乐事网络有限公司未提供纳税证明、社保证明及财务报表。未通过资格审查,无法进入下一轮评审,本项目评审不足三家,故本项目磋商失败。

五、评审专家名单:洪权、赵丽美、刘昭晖(采购人代表)。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

本项目公告在中国招标投标公共服务平台、点击登录查看 国有资产服务中心官方网站上发布,采购人及采购代理机构对其他 网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:大理州****点击登录查看校区内

联系方式:点击登录查看****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:同德昆明广场B区4栋501

联系方式:任皓、杨思润、钟永超、 ****

3.项目联系方式

联 系 人:点击登录查看、李老师、杨思润

联系电话:****(业务咨询)、****(项目咨询)、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast