全国 [切换]
关于我们

赭山中路、千岛湖路、天门山西路宜邻中心客流计数器采购项目终止公告

安徽芜湖 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

赭山中路、千岛湖路、天门山西路宜邻中心客流计数器采购项目终止公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:赭山中路、千岛湖路、天门山西路宜邻中心客流计数器采购项目

二、项目流标的原因

1、汇纳科技股份有限公司,项目负责人建造师注册证书无个人手写签名,资格性审查不通过,作无效标处理;

2、江苏舜莱建设工程有限公司,项目负责人建造师注册证书无个人手写签名,资格性审查不通过,作无效标处理;

3、上海楚好信息科技有限公司,响应文件未提供电子与智能化工程专业承包二级及以上资质证明材料,无项目负责人建造师注册证书,资格性审查不通过,作无效标处理。

经评审,有效投标单位不足三家。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在安徽省招标投标信息网(http:****。

四、凡对本次公告内容提出质疑(异议)或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:点击登录查看****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302A室

联系方式:贺工 ****

3.质疑、投诉联系方式:贺工 ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast