全国 [切换]
关于我们

福清市宏路中心小学后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次)结果公告(采购包1)

福建福州 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 点击登录查看后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次)
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 福清市 公告时间 **** 14:28
开标时间 **** 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 闽江金榕/肖琳
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 福清市****
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 ****上郑121号
代理机构联系方式 ****

一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次)
三、采购结果

采购包1(点击登录查看后勤服务类人员劳务外包项目招标):

废标理由:其中泉州市洛江群英保安服务有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格。

四、主要标的信息

采购包1(点击登录查看后勤服务类人员劳务外包项目招标):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1点击登录查看后勤服务类人员劳务外包项目招标:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

泉州市洛江群英保安服务有限公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:福清市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:****上郑121号

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:闽江金榕/肖琳

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast