全国 [切换]
关于我们

武陟县城关高中餐厅经营服务项目中标结果公告

河南焦作 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[河南省﹒焦作市﹒武陟县][公开招标]点击登录查看经营服务项目中标结果公告

发布时间 :**** 15:45

一、项目基本情况

1、项目名称:点击登录查看经营服务项目

2、交易编号:****

3、招标公告发布日期:****

4、评审日期:****

二、中标情况

包号

招标内容

中标人名称

地址

最终得分

****

为提高学校餐厅管理和服务水平,本着公开、公平、公正的原则,拟招一家公司经营点击登录查看,为师生提供优质餐饮服务。

郑州亿客莱餐饮企业管理有

限公司

河南省郑州市****

90.50分

序号

名称

服务范围

服务要求

合同履行期限

1

点击登录查看经营服务项目

详见招标文件

详见招标文件

五年

三、评审专家名单:赵泽辉、王欢、王如峰、王丽君、李长江(招标人代表)。

四、代理服务收费金额:15000元。

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.最终评审排序:排序1:郑州亿客莱餐饮企业管理有限公司,最终得分:90.50分;排序2:河北楚之坊餐饮管理有限公司,最终得分:87.90分;排序3:河南鑫荣餐饮管理有限公司,最终得分:82.70分;排序4:河南华康餐饮企业管理有限公司,最终得分:80.90分;排序5:河南大食代餐饮管理服务有限公司,最终得分:79.90分;排序6:河南天悦餐饮管理有限公司,最终得分:78.90分;排序7:郑州市三水餐饮管理有限公司,最终得分:77.50分。

2. 废标情况:

(1)废标公司:武陟县福之味餐饮服务有限公司,废标原因:1、未提供《资格信用承诺函》,2、未提供《食品经营许可证》;

(2)废标公司:禹州市迪丽克餐饮管理服务有限责任公司,废标原因:《无行贿犯罪承诺书》不符合招标文件格式要求;

(3)废标公司:信阳市平桥区锦源餐饮服务有限公司,废标原因:投标承诺函不符合招标文件规定的格式,未实质性响应招标文件要求。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名 称:武陟县城关高中

地 址:武陟县****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2.招标代理机构信息(如有)

名 称:点击登录查看

地 址:郑州市****

联系人:李晓东

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:点击登录查看

联系方式:****

****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast