点击登录查看房地产开发资质咨询服务流标公告
编号:****
点击登录查看房地产开发资质咨询服务项目,****发布招标公告,对点击登录查看房地产开发资质咨询服务项目公开询价,****项目因故流标。
点击登录查看房地产开发资质咨询服务项目流标原因:经评审,一家投标单位投标价格超过控制价被废标后,剩余有效投标人不足三家。
特此公告。