全国 [切换]
关于我们

城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块住宅二次装修工程招标公告-中标候选人公示

甘肃兰州 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
后 根 2 0 不成工程度 城关区雁儿湾城中村改造安置及配套产业项目3#安置地块住宅二次装修工程 盖章: (招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期: **** 项目及标段 名称 0 南洪区瓜儿市村南城交业发区生产业项 诗 目3#安置地块住宅二次装修工程 e 交易编号 A01-****33349J-202 5****-3 **** 招标人 兰州市城关区雁园街道高滩村社区股份 经济合作社 招标人 联系电话 **** 招标代理 机构 点击登录查看 招标代理机构 联系电话 **** 开标时间 ****10时00分 开标地点 甘肃省公共资源交易中心六楼 第四开标厅 公示开始时间 ****18:00 公示结束时间 ****18:00 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格 能力 条件 项目管理机构人员 中标价 (元/m2) 项目负责人 及执业资格 证号 安全质量负 责人及执业 资格证号 技术负责人 及执业资格 证号 001 第1名 甘肃思齐建筑工程 有限公司 1 211.71 张永凯 甘 **** 401490 谢丽萍 甘建安 C3(2019)00 13297 宋自英 **** 第2名 深圳鸿致建设集团 有限公司 1 206.85 艾松 粤 **** 323282 郑雄坤 粤建安 C3(2013)00 13599 黄兴朝 **** 705 第3名 甘肃炬亮建筑工程 有限责任公司 / 200.89 杨炬亮 甘 **** 68 杜杨军 甘建安 C3(2020)00 01224 刘建红 **** 1843 002 第1名 甘肃杰梵建设工程 有限公司 / 211.43 徐义萍 甘 **** 56 王燕平 甘建安 C3(2017) 00 07927 王小波 **** 2161 维咨询有中标公示 第2名 深圳市宝晟建设集团 有限公司 / 205.57 侯立 粤 **** 801501 杨立强 粤建安 C3(2014)00 07372 陈日高 **** 057 14 第3名 甘肃省建筑装饰工程 有限责任公司 / 194.28 李义荣 甘 **** 900933 张文涛 甘建安 C3(2015)00 00205 南家祺 **** 9809 003 第1名 甘肃中东建设工程 有限公司 / 211.44 杨亚平 甘 **** 000849 李立 甘建安 C3(2021)00 08423 张志杰 **** 第2名 深圳市德勤建工集团 有限公司 / 205.82 胡勇军 粤 **** 322783 曾繁坤 粤建安 C3(2008)00 04984 龙伟 **** 720 第3名 甘肃恒超建设工程 有限责任公司 / 212.15 董婷 甘 **** 97 韦性强 甘建安 C3(2018)00 01890 陈登云 TG**** 004 第1名 甘肃大晟建设工程有 限公司 / 207.96 周丹 甘 **** 96 李铭 甘建安 C3(2015)00 00648 崔树海 **** 第2名 深圳市中饰南方建设 工程有限公司 / 206.16 谢逸泉 粤 **** 806254 黎林红 粤建安 C3(2024)00 54525 任德文 **** 第3名 甘肃永洋建设工程有 限公司 / 206.95 刘秀芳 甘 **** 300331 赵晋艺 甘建安 C3(2023)00 12914 张勤霞 **** 005 第1名 甘肃恒超建设工程 有限责任公司 / 211.96 董婷 甘 **** 97 韦性强 甘建安 C3(2018)00 01890 陈登云 TG**** 第2名 甘肃饰茂装饰工程 有限公司 / 206.44 马彩霞 甘 **** 101364 孙涛 甘建安 C3(2014)00 04271 武诣文 **** 6837 第3名 甘肃省安装建设集团 有限公司 / 210.53 杨汝兵 甘 **** 101008 庞媚娥 甘建安 C3(2014)00 03971 高锐霞 **** 9861 酸或有限 006 第1名 甘肃中弘城建设工程 有限公司 / 209.95 何娟娟 甘 **** 34 丁仲云 甘建安 C3(2021)00 12082 上十 **** 8680 第2名 甘肃靖德建业工程 有限公司 / 211.24 师婷 甘 **** 86 马生斌 甘建安 C3(2021)00 06555 高中德 **** 第3名 甘肃省建筑装饰工程 有限责任公司 / 194.28 李义荣 甘 **** 900933 张文涛 甘建安 C3(2015)00 00205 南家祺 **** 9809 附件1. 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 报价得分 (30分) 商务得分 (20分) 技术得分 (50分) 总得分 (100分) 001 甘肃思齐建筑工程有限公司 28.15 15.50 41.72 85.37 1 深圳鸿致建设集团有限公司 29.75 16.00 35.15 80.90 2 甘肃炬亮建筑工程有限责任公司 28.32 12.00 33.86 74.18 3 002 甘肃杰梵建设工程有限公司 29.38 10.00 43.57 82.95 1 深圳市宝晟建设集团有限公司 28.91 18.00 31.86 78.77 2 甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 26.23 16.50 34.14 76.87 3 003 甘肃中东建设工程有限公司 29.40 12.50 41.71 83.61 1 深圳市德勤建工集团有限公司 28.96 16.50 34.00 79.46 2 甘肃恒超建设工程有限责任公司 29.06 12.50 34.14 75.70 3 004 甘肃大晟建设工程有限公司 29.83 17.50 42.14 89.47 1 深圳市中饰南方建设工程有限公司 29.65 15.50 34.72 79.87 2 甘肃永洋建设工程有限公司 29.84 10.50 35.14 75.48 3 005 甘肃恒超建设工程有限责任公司 28.59 12.50 41.28 82.37 1 甘肃饰茂装饰工程有限公司 29.39 15.50 35.14 80.03 2 甘肃省安装建设集团有限公司 29.27 15.50 35.00 79.77 3 006 甘肃中弘城建设工程有限公司 29.34 14.00 41.14 84.48 1 甘肃靖德建业工程有限公司 28.72 12.00 36.43 77.15 2 甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 26.57 16.50 33.86 76.93 3 备注: 评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 有 限 附件2. 4 标段 废标单位 废标原因 不做工程 点 001 甘肃远扬建筑工程有限公司 甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清 单要求,未通过符合性评审。 002 甘肃远扬建筑工程有限公司 甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清 单要求,未通过符合性评审。 003 1.甘肃煜勝建筑有限责任公司 2.甘肃远扬建筑工程有限公司 1.甘肃煜勝建筑有限责任公司项目管理机构人员均未提供2024年06 月至今任意连续三个月社保管理部门出具的缴费证明。 2.甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件 清单要求,未通过符合性评审。 004 甘肃远扬建筑工程有限公司 甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清 单要求,未通过符合性评审。 005 甘肃远扬建筑工程有限公司 甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件清 单要求,未通过符合性评审。 006 1.甘肃北方路桥工程有限公司 2.甘肃远扬建筑工程有限公司 1.甘肃北方路桥工程有限公司项目负责人(项目经理)未提供有效的 安全生产考核合格证书(B证)未通过资格性评审。 2.甘肃远扬建筑工程有限公司投标文件中清单明细不符合招标文件 清单要求,未通过符合性评审。 < 备注: 根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市城关区雁园街道高滩村社区居委会反映, 联系电话:****。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast