全国 [切换]
关于我们

社旗县智能仓储物流装备产业园项目电梯及电力工程设备项目一标段中标候选人公示

河南南阳 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

社旗县****

一标段中标候选人公示

社旗县****

一、社旗县****一标段

第一中标候选人

投标人名称

河南合能电梯有限公司

投标报价

****.00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵跃训

/

****164056

/

第二中标候选人

投标人名称

浙江华夏电梯股份有限公司

投标报价

****.00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

朱云凯

/

****135558

/

第三中标候选人

投标人名称

河南大工楼宇设备有限公司

投标报价

****.00 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张振方

/

****041678

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

梅赛德斯电梯(苏州)有限公司

投标文件未提供信用报告

2

河南维普电梯技术服务有限公司

投标文件未提供信用报告

3

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

浙江华夏电梯股份有限公司

18

20

15

20

17

2

河南合能电梯有限公司

23

25

20

25

21

3

安川双菱电梯有限公司

14

16

11

16

7

4

河南大工楼宇设备有限公司

19

21

16

21

17

5

河南金越机电设备有限公司

16

18

13

18

9

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

浙江华夏电梯股份有限公司

31

30

26

27

24

2

河南合能电梯有限公司

43

38

33

42

40

3

安川双菱电梯有限公司

10

10

10

10

10

4

河南大工楼宇设备有限公司

30

32

26

27

25

5

河南金越机电设备有限公司

10

10

10

10

10

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

浙江华夏电梯股份有限公司

25.49

71.09

2

河南合能电梯有限公司

26.62

88.62

3

安川双菱电梯有限公司

26.38

49.18

4

河南大工楼宇设备有限公司

24.06

70.86

5

河南金越机电设备有限公司

28.10

52.90

五、评标结果公示期

本项目中标候选人公示期为****至****

投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

六、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:南阳市****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:社旗县****

联系人:刘宏栋

联系方式:****

监督部门:社旗县****

联系人:吕果

联系电话:****

地址:社旗县香山路与郑州****

附件:
中标候选人一标段.pdf
中标候选人公告.pdf
附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast