全国 [切换]
关于我们

淮安市洪泽区润湖新能源开发有限公司132MW风力发电项目可研报告编制、评审及申请报告编制中标候选人公示

江苏淮安 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看132MW风力发电项目可研报告编制、评审及申请

报告编制中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:**** 公示结束时间:****

一、评标情况

点击登录查看132MW风力发电项目可研报告编制、评审及申请报告

编制 :

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司,投标报价:60万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司)的项目负责人:谢伟; 注册电气工程师 DF****

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司)的资格能力条件:复合招标文件;

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话:****)提出。

三、其他

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看132MW风力发电项目可研报告编制、评审及申请报告编制的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

第一名第二名第三名
中标候选人名称中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司河北钏诺工程勘察设计有限公司先能电力工程有限公司
投标报价(元)600000635000639000
项目经理姓名及证书编号谢伟 DF****翟孝明 DF****舒情 S115102042

1、中标候选人情况

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1山东电力工程咨询院有限公司承诺书未盖章

3、所有投标人投标报价得分情况

序号单位名称投标报价(元)得分排名
1中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司60000099.761
2河北钏诺工程勘察设计有限公司63500098.632
3先能电力工程有限公司63900098.443
4陕西君奥电力工程有限公司42000093.834

4、拟确定中标人:中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司

本中标候选人公示期自****起至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(联系电话:****)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:淮安市****

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮件:/

招标代理机构:点击登录查看

地址:科教产业园科技路16号

联系人:魏成芳

电话:****

电子邮件:****@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)

招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast