[果洛州﹒久治县]久治县民族中学消防改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
久治县民族中学消防改造建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海嵘众建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.360元 | 姓名:周芬霞 证书编号:青**** | 150日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海腾安建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.010元 | 姓名:马宗贵 证书编号:青****0175 | 150日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海兆鸿建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.670元 | 姓名:曹生林 证书编号:青****0178 | 150日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
林州市肖隆建筑工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)。 | ||||||
乾元建工集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表)。 | ||||||
青海利信建设工程有限公司 | 工期不一致。 | ||||||
青海尚驰建设工程有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 | ||||||
青海建都建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件要求(未提供竣工验收备案表) | ||||||
四川饕餮建筑工程有限责任公司 | 暗标清标未通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非javascript:void(0)斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线; 标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张海峰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵玉兰;张海川;闫玉霞;楼希龙 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。