全国 [切换]
关于我们

珊瑚镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段评标结果公示

江苏泰州 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段评标结果公示
信息发布时间:****
项目基本信息:
项目名称: 点击登录查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程
项目编号: ****
标段名称: 点击登录查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段工程施工
标段编号: ****009370

详细说明:

经评标委员会评审,点击登录查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,点击登录查看2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXSH2025NLTD-SG2标段工程施工
第一中标候选人:靖江市交通工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ca881fec8e8248ee959c51ba3844fdbe),预期中标价格****.20(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:点击登录查看
第二中标候选人:天津路桥建设工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=4335a05c44654a6fad59950fb568d96b),预期中标价格****.33(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王磊
第三中标候选人:南京路友道路工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=557eefed22874a3990df8dadf012ba16),预期中标价格****.11(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁艳飞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏祥安建设工程有限公司项目总工业绩时间不符合招标文件要求;江苏远通交通工程有限公司承诺书缺失,不符合招标文件要求;予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****日到****日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。若对评标结果有异议,请在****日到****日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:焦婷 联系电话:****

序号

单位名称

投标报价

报价得分

履约信誉分

综合得分

排序

1

靖江市交通工程有限公司

****.2

98.96

1

99.96

1

2

天津路桥建设工程有限公司

****.33

98.90

1

99.90

2

3

南京路友道路工程有限公司

****.11

98.87

1

99.87

3

4

江苏瑞沃建设集团有限公司

****.04

98.78

1

99.78


5

天津五市****

****.97

98.73

1

99.73


6

扬州天达建设集团有限公司

****.01

98.69

1

99.69


7

成盛建设集团有限公司

****.58

98.55

1

99.55


8

江苏浚祺建设工程有限公司

****.79

98.34

1

99.34


9

南京宁通路桥工程有限公司

****.99

98.32

1

99.32


10

江苏科拓建设有限公司

****.85

98.25

1

99.25


11

江苏欣明交通工程有限公司

****.51

98.16

1

99.16


12

徐州****

****.94

97.12

1

98.12


13

盐城市洪武建设工程有限公司

****.89

95.78

0.7

96.48


14

中崭建设有限公司

****.91

95.57

0.89

96.46


15

江苏高强建设工程有限公司

****.77

95.02

1

96.02


16

江苏建星交通工程有限公司

****.57

94.81

1

95.81


17

江苏兴达交通建设有限公司

****

94.25

1

95.25


18

南通市海萌交通建设工程有限公司

****.8

94.29

0.8

95.09


19

南通市三江建设工程有限公司

****.23

94.14

0.8

94.94


20

江苏民生建设有限公司

****.83

93.78

0.89

94.67


21

江苏航盛建设工程有限公司

****.68

93.56

1

94.56


22

涟水县****

****.79

93.40

0.89

94.29


23

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

****.78

93.40

0.89

94.29


24

中晔建设集团有限公司

****.02

93.25

0.8

94.05


25

泰兴市****

****.31

93.05

0.89

93.94


26

江苏美华交通工程有限公司

****.17

92.90

0.89

93.79


27

如东县交通工程有限责任公司

****.78

92.69

0.89

93.58


28

扬州汇通建设有限公司

****.75

92.37

1

93.37


29

江苏四通路桥工程有限公司

****.79

92.15

1

93.15


30

江苏齐达路桥工程有限公司

****.13

91.98

1

92.98


31

江苏顺达公路工程有限公司

****.53

92.00

0.8

92.80


32

江苏华路交通发展有限公司

****.1

91.70

1

92.70


33

江苏惠海建设工程有限公司

****.55

91.63

1

92.63


34

南通市交通建设工程有限公司

****.76

91.42

0.89

92.31


35

江苏常凌交通工程有限公司

****.16

91.30

0.89

92.19


36

苏州煜豪工程技术有限公司

****.81

90.91

0.8668

91.78


37

江苏清耀建设工程有限公司

****.49

89.49

1

90.49


38

江苏鼎尊建设工程有限公司

****.41

88.87

0.8

89.67


39

江苏丰汇建设工程有限公司

****.31

87.08

0.89

87.97


40

江苏倍驰建设工程有限公司

****.73

83.13

0.89

84.02


异议联系人: 焦婷 联系电话:****

发布时间: ****

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: **** 00:00:00

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast