全国 [切换]
关于我们

莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目评审结果公示

浙江丽水 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
详细评分汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目
序号 投标单位名称 商务标评审得分 技术标评审得分 其他评审得分 总分 排名
1 浙江省通信产业服务有限公司 29.88 51.1 13.0 93.98 1
2 华自科技股份有限公司 28.91 50.47 13.0 92.38 2
3 中移系统集成有限公司 27.87 46.77 3.0 77.64 3
4 丽水市缤格电子科技有限公司 28.15 25.83 1.5 55.48 4
5 杭州安浩水利建设有限公司 29.12 23.17 0.0 52.29 5
6 浙江安澜工程技术有限公司 27.95 23.33 1.0 52.28 6
7 浙江鑫亿河建设工程有限公司 28.5 22.67 0.0 51.17 7
8 杭州中澜科技有限公司 28.03 18.83 0.0 46.86 8
9 浙江凡高建设有限公司 27.99 17.83 0.0 45.82 9
10 浙江滴石信息技术有限公司
11 杭州恩驰电子科技有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江滴石信息技术有限公司 投标人选取的品牌不在推荐的品牌中且未提供充分的证明材料
2 杭州恩驰电子科技有限公司 投标文件明显不符合技术规格、技术标准要求的;

莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目项目评标专家公示
日期:****
序号 专家编号 抽取方式
1 **** 【省综合性评标专家库】
2 **** 【省综合性评标专家库】
3 **** 【省综合性评标专家库】
4 **** 【省综合性评标专家库】
5 **** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
**** **** **** **** ****
浙江鑫亿河建设工程有限公司 总分:46.5 总分:57.9 总分:52.5 总分:45.5 总分:54.5
浙江凡高建设有限公司 总分:43.99 总分:53.89 总分:47.99 总分:37.99 总分:45.49
杭州中澜科技有限公司 总分:41.03 总分:54.43 总分:49.53 总分:42.03 总分:49.03
浙江省通信产业服务有限公司 总分:90.88 总分:95.48 总分:94.38 总分:92.08 总分:96.38
中移系统集成有限公司 总分:74.87 总分:79.17 总分:78.87 总分:69.87 总分:79.27
华自科技股份有限公司 总分:90.41 总分:94.11 总分:93.91 总分:83.41 总分:92.81
丽水市缤格电子科技有限公司 总分:59.15 总分:59.55 总分:54.15 总分:52.15 总分:53.15
浙江安澜工程技术有限公司 总分:47.95 总分:59.15 总分:53.95 总分:45.95 总分:54.95
杭州安浩水利建设有限公司 总分:45.62 总分:57.62 总分:53.62 总分:49.62 总分:53.62
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast