全国 [切换]
关于我们

安徽省芜湖市湾沚区六郎镇镇政府355.6KWp分布式光伏项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

安徽省芜湖市****成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:安徽省芜湖市****

三、成交信息

供应商名称:安徽荣博电力工程有限公司(联合体成员:安徽华辰电力工程设计有限公司);

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交价格:695000元。

四、评审专家名单:

刘涛、娄祥顺、吴昌飞

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:8340元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商。

2、无效投标单位及原因:(1)安徽秉辉新能源科技有限公司,无效原因:未按招标文件要求提供设计负责人资格证明材料;(2)合肥晶音新能源科技有限公司,无效原因:未按招标文件要求提供项目负责人、施工负责人、设计负责人资格证明材料。

3、成交供应商业绩:(1)芜湖市****

八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:南京市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast