全国 [切换]
关于我们

盐阜大众报报业集团电梯维修及维保项目中标结果公示

江苏盐城 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
盐阜大众报报业集团电梯维修及维保项目中标结果公示
发布时间:****

盐阜大众报报业集团电梯维修及维保项目的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:江苏信达成机电设备工程有限公司

中标价:236000.00元

项目负责人:点击登录查看

无效标书及原因:

江苏鹏昱电梯有限公司,未按招标文件要求提供委托代理人的养老保险缴费记录证明

公示期为:****至****

对以上评审结果如有异议或投诉,请于****18:00时前向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:点击登录查看,联系方式:****;招标代理机构:点击登录查看,联系电话:****;纪委监督电话:****。

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast