全国 [切换]
关于我们

【南太湖新区】龙溪街道民盛、民和、民富小区物业管理项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【南太湖新区】****民盛、民和、民富小区物业管理项目中标候选人公示

**** ****民盛、民和、民富小区****

招标方式:公开招标

建设规模:538万元/年

招标范围:提供综合物业服务,包括门岗、巡逻、停车管理、房前屋后室外道路及小区****

开标日期:****9时30分 评标时间:****10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元/年)

质量要求

服务期

1

湖州经开物业管理有限公司

521

合格

自合同签订之日起2年

2

浙江博仕物业服务集团有限公司

515

合格

3

湖州众嘉物业管理有限公司

517

合格

公示时间:****~****

序号

无效标单位

投标无效原因

1

浙江友缘物业服务有限公司

资格文件签字盖章不完整,作无效标处理。

2

碧桂园生活服务集团股份有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地 址

湖州市****

地 址

湖州市星洲国际10幢5楼

联系人

谢主任

联系人

施佳欢

电 话

****

电 话

0****

投诉请根据《湖州市****

监督小组:点击登录查看监督小组

地 址:湖州市**** 电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast