电焊实训室配套设备流标公告
内容:
电焊实训室配套设备
流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:电焊实训室配套设备
二、项目废标/流标的原因
废标理由:厦门棱钜科教设备有限公司、厦门鑫仲诚机械有限公司、厦门耀宏辉机电设备有限公司未提供中小企业声明函,未提供招标文件规定的其他资格证明文件函,资格性审查未通过。本项目有效供应商不足三家,按流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:点击登录查看
地 址:福建省宁德市****
联系人: 点击登录查看
联系方法: 15859368317
2.代理机构:点击登录查看
地 址: 宁德市****
联系人:雷先生
联系方法:****
3.项目联系方式
项目联系人:雷先生
联系方法:****