全国 [切换]
关于我们

东花园镇董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)中标候选人公示

河北张家口 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目信息
项目编号 **** 项目名称 ****董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)
标段(包)编号 ****/01
标段(包)名称 ****董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)
公告内容
****董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)中标候选人公示
****董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)中标候选人公示

发布时间:****

招标项目名称:****董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)
招标项目编号:****
公示名称:****董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)中标候选人公示
公示编号:I****a****02
公示内容:
标段:****董庄子村养殖基地建设项目(一期工程)
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 张家口市 怀来县
开标时间: ****09时00分 开标地点: 招采进宝河北专区(http:****)
公示开始日期: **** 公示截止日期: ****
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河南北合建设有限公司 ****.55 ****.55 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 自签订合同之日起至****前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)
2 张家口亿川市政工程有限公司 ****.9 ****.9 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 自签订合同之日起至****前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)
3 张家口容胜建设工程有限公司 ****.13 ****.13 合格且满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 自签订合同之日起至****前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河南北合建设有限公司 点击登录查看 工程师 一级建造师证书 豫****4322
2 张家口亿川市政工程有限公司 王如宏 / 注册二级建造师 冀****
3 张家口容胜建设工程有限公司 张永强 / 二级建造师注册证书 冀****
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河南北合建设有限公司 一级建造师,工程师
2 张家口亿川市政工程有限公司 注册二级建造师
3 张家口容胜建设工程有限公司 二级建造师
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河南北合建设有限公司 独峪乡花塔民宿建设项目 灵丘县**** **** ****.00
2 河南北合建设有限公司 聊城市**** 冠县**** **** 798500.00
3 张家口亿川市政工程有限公司 施家营村林麝养殖场项目 怀来县**** **** ****.18
4 张家口容胜建设工程有限公司 张家口市**** 张家口市**** **** ****元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河南北合建设有限公司 点击登录查看
2 张家口亿川市政工程有限公司 王如宏
3 张家口容胜建设工程有限公司 张永强
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河南北合建设有限公司 9.00 10.00 9.50 8.10 8.50
2 张家口亿川市政工程有限公司 5.00 8.00 8.10 6.50 7.00
3 张家口容胜建设工程有限公司 5.00 7.50 7.90 6.50 6.50
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河南北合建设有限公司 39.00 44.70 45.20 33.30 38.10
2 张家口亿川市政工程有限公司 35.20 41.00 45.10 32.60 38.10
3 张家口容胜建设工程有限公司 33.00 42.00 42.00 31.60 35.30
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河南北合建设有限公司 40.00 89.08
2 张家口亿川市政工程有限公司 40.00 85.32
3 张家口容胜建设工程有限公司 39.99 83.45
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 晨然建设集团有限公司 喂料系统及发电机组报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件
2 天蓝建设有限公司 喂料系统及发电机组报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件
3 江西鑫瑞建设工程有限公司 喂料系统报价低于招标清单暂估价,未响应招标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:点击登录查看 招标代理机构:点击登录查看
地址:怀来县**** 地址:河北省张家口市****
联系人:点击登录查看 联系人:闫记斌
电话:**** 电话:****
电子邮箱: 电子邮箱:

8.其他公示内容:

文件信息
序号 标段(包)编号 标段(包)名称 开标时间 操作
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast