项目名称:2025年中国联通辽宁省分公司通信机房用智能双循环空调机集中采购项目(招标编号:****)
招标人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
(一)评标情况:本项目****发布招标公告,****进行了开标,****完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一名:广东海悟科技有限公司;
评审总价(不含税):****.00元;
交货期:自采购订单签订之日起30个工作日送到招标人指定地点并完成安装调试。
保修期:自验收合格之日起,设备保修期为整机36个月,压缩机60个月。
资格能力条件:满足。
第二名:维谛技术有限公司;
评审总价(不含税):****.00元;
交货期:自采购订单签订之日起30个工作日送到招标人指定地点并完成安装调试。
保修期:自验收合格之日起,设备保修期为整机36个月,压缩机60个月。
资格能力条件:满足。
第三名:北京中普瑞讯信息技术有限公司;
评审总价(不含税):****.00元;
交货期:自采购订单签订之日起30个工作日送到招标人指定地点并完成安装调试。
保修期:自验收合格之日起,设备保修期为整机36个月,压缩机60个月。
资格能力条件:满足。
(二)否决投标情况:
烽火通信科技股份有限公司:因不满足招标文件特种作业人员的资格要求被否决投标;
依米康科技集团股份有限公司:因未按照要求递交投标保证金被否决投标;
黎耀智能科技有限公司:因不满足招标文件特种作业人员及检测报告的资格要求、不满足招标文件投标报价要求被否决投标;
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自****至****,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到将发出中标通知书。
异议受理电话:****。
异议受理邮箱:****@126.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-招标项目管理—我参与的项目—项目跟进—提疑”模块提出并电话确认。
行政监督部门:辽宁省通信管理局。
特此公示。
招标人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
****