全国 [切换]
关于我们

教学楼自来水增压设备采购项目(三次)流标公告

福建漳州 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目(三次)

二、项目废标/流标的原因

经谈判小组评审,通过符合性审查的供应商不足法定家数,本项目流标。

三、其他补充事宜

符合性审查情况:①上海巨忠水务科技(集团)有限公司提供的详细报价书中未按谈判文件要求提供规格型号,符合性审查不通过;②漳州****

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:点击登录查看

地址:漳州市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:福建省漳州市****

联系人:兰天生/周伟桢/丘佳鑫

联系电话:****/Email:****@163.com

点击登录查看

发布日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast