全国 [切换]
关于我们

成都石室双楠实验学校2025年-2028年中小学生校服采购项目中标(成交)结果公告

四川成都 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年-2028年中小学生校服采购项目中标(成交)结果公告

一、 中标人信息:

标段(包)[001]夏季和秋季套装:

电送工程项目

中标人: 四川熙元来服饰有限公司

其他类型中标价: 小学校服:229元/套; 中学校服: 249元/套

[002]冬季套装:

中标人: 成都弗兰德服饰有限公司

其他类型中标价: 小学校服:335元/套; 中学校服:345元/套

二、 其他:

详见附件

三、 监督部门

本招标项目的监督部门为/。

四、 联系方式

招标人: 点击登录查看

地 址: 成都市****

联系人: 杨老师

电 话: ****

电子邮件: /

招标代理机构: 点击登录查看

地 址: 四川省成都市****

联系人: 朴先生

电 话: ****

电子邮件: /

(招标编号:ZRXN-2025-070)

相关人或其授权代理机构主要负责人(项目负责人): 汪

招标人或其招标代理机构:

****9 (盖章)

****

包1评审情况表

序号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查未通过原因评审结果
1四川天之骄服饰有限公司/第一成交候选人:四川熙元来服饰有限公司,报价金额:小学校服:229元/套 中学校服:249元/套,综合得分:88.62 第二成交候选人:成都云香月服饰有限公司,报价金额:小学校服:210元/套 中学校服:230元/套,综合得分:86 第三成交候选人:衣阁尔服饰成都有限责任公司,报价金额:小学校服:240元/套 中学校服:255元/套,综合得分:82.67
2四川凯罗服装有限公司//
3四川熙元来服饰有限公司//
4成都祥龙服装有限责任公司//
5衣阁尔服饰成都有限责任公司//
6成都云香月服饰有限公司//

点击登录查看2025年-2028年中小学生校服采购项目

序号供应商名称是否通过资格性审查是否通过符合性审查未通过原因评审结果
1成都弗兰德服饰有限公司/第一成交候选人:成都弗兰德服饰有限公司,报价金额:小学校服:335元/套 中学校服:345元/套,综合得分:79.43
2彭州市金艺服装有限公司//
3成都云香月服饰有限公司未按磋商文件要求提供首轮报价第二成交候选人:成都祥龙服装有限责任公司,报价金额:小学校服:180元/套 中学校服:185元/套,报价得分:77.67 第三成交候选人:成都市昶达服饰有限公司,报价金额小学校服:298元/套 中学校服:308元/套,综合得分:68.07
4成都市昶达服饰有限公司//
5衣阁尔服饰成都有限责任公司//
6成都祥龙服装有限责任公司//

包2评审情况表

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast