全国 [切换]
关于我们

夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程中标公示

福建三明 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
**** 5c3fd7b6-9071-4832-ac18-cb1d065a3157

夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程

中标候选人及中标结果公示

招标编号:****

本项目夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程招标于****15时30分在福建沙县****(http:****:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:点击登录查看

地址:点击登录查看

邮编:354500

电话:****

联系人:吴先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程

招标方式:公开招标

3、中标人候选人及其中标金额

中标人:福建中祥建工程建设有限公司 ; 中标价:194179.8元;

项目负责人:点击登录查看 证号: 闽****4832

工期:总工期为30个日历天;

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:四川仁禄建设工程有限公司投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的;福建盛宝楼建筑工程有限公司未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字(拟派出项目负责人承诺函未签字)。

5、评标委员会成员名单

评标专家:连点击登录查看、熊炳文、黄岩泉 ;

6、公示时间

公示期为 ****至****

7、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:点击登录查看

邮编:354500

电话:****

联系人:吴先生

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省三明市****

邮编:365000

电话:****

联系人:小裴

电子邮箱:****@qq.com

交易平台名称:福建沙县****

网址:http:****/

联系电话:点击登录查看 ****、杨女士 ****、郑先生 ****

服务机构名称:建宁县****

地址:建宁县****

联系电话:张先生****

公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast