全国 [切换]
关于我们

儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包

浙江绍兴 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

儒岙镇农民集中居住区建设项目-场外工程专业分包,于****上午在新昌县****

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2025年1月至2025年6月)

工期(天)

质量

动态核查

投标报价

综合得分

舟山正利建设有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

点击登录查看

市政公用工程二级注册建造师,注册编号为浙****4493

技术负责人:吴海阳,工程师证,证书编号****

施工员:张狄,证书编号********

质量员:邹云付,证书编号********

资料员:钟丽霞,证书编号********

材料员:杨兰珍,证书编号********

吴海阳:浙建安A****

郑吉芬:浙建安A****

陈琪英:浙建安A****

点击登录查看:浙建安B(2019)****

戴炯清:浙建安C3****

合格

100

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

合格

****元

99.70

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江禹泽建设有限公司

投标承诺书第6条未按招标文件格式填写

根据投标人须知前附表10.5第(2)②条,其投标被否决

2

新昌县捷通建设有限公司

3

浙江安盛爆破工程有限公司

4

浙江高德建工有限公司

投标承诺书第6条未按招标文件格式填写

根据投标人须知前附表10.5第(2)②条,其投标被否决

5

浙江越一建设有限公司

6

金华市邦宸建设有限公司

项目负责人未参加答辩

视为自动放弃陈述和答辩,根据投标人须知前附表第10.5(3)⑧条,否决其投标

现予以公示,公示时间为****至****。

招标人(盖章):点击登录查看

项目负责人(签字):

地址:新昌县七星街道江滨西路588号建业大厦,电话:****

代理机构(盖章):点击登录查看

联系人:顾小姐,电话:****

日期:****

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县****


附件下载:
公示-儒岙镇农民集中居住区****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast