全国 [切换]
关于我们

丁兰街道社区卫生服务中心装修工程成交候选人公示

浙江杭州 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
丁兰街道社区****
发布时间:**** 16:58
项目编号:
****
招标单位:
招标代理:
丁兰街道社区****
一、项目编号:****
二、推荐的成交候选人
排名
响应单位
项目负责人
响应报价(元)
工期(日历天)
质量
1
安徽鸿喆建筑工程有限公司
郭靖
640987.00
55
合格
2
浙江铭禾建设有限公司
陈剑
640979.00
55
合格
3
河南昌鸿建设工程有限公司
侯少帮
640966.40
55
合格
注:候选人数量应与交易文件规定的一致。
三、成交候选人业绩
排名
响应单位
业绩名称
项目业主
与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求
提交的证明材料
TenderBidResult.Order
TenderBidResult.BidderName
示例:如XX项目
自行编辑
示例:如完成一个5000平方以上的老旧小区改造施工
示例:中标通知书、合同、竣工验收备案书等
注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。
四、响应文件否决情况
序号
响应单位
被否决的原因
1
浙江天川建设有限公司
未提供详细清单报价明细和材料品牌表
2
杭州飞硕建筑工程有限公司
未提供材料品牌表
3
浙江今隆建设有限公司
未提供详细清单报价明细和材料品牌表
4
浙江久洲建设有限公司
未提供详细清单报价明细和材料品牌表
五、代理服务收取标准及金额
中华人民共和国国家计划委员会[计价格 [2002]1980号]、浙价服〔2009〕84号标准的 50 %
六、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、异议投诉
参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。
八、联系方式
1.发包人(采购人)信息
地址:杭州市****
联系人:点击登录查看
联系电话:****
2.代理机构信息
地址:杭州市****
联系人:夏超
联系电话:****
3.项目监督机构信息
名称:杭州市上城区卫生健康局
地址:浙江省杭州市上城区
联系人:余邦
联系电话:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast