点击登录查看制式服装采购项目(三次招标)结果公告
时间:**** 16:56
一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看制式服装采购项目(三次招标)
三、采购结果
采购包1(点击登录查看制式服装采购项目(三次招标):
废标理由:有效供应商不足3家
四、主要标的信息
采购包1(点击登录查看制式服装采购项目(三次招标):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: | 吴志奡、林秀珍、张伟、付明达 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1点击登录查看制式服装采购项目(重新招标):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
根据招标文件要求评标委员会成员经对投标文件认真审核,对各投标人投标文件进行了符合性审查:湖南立上服饰有限公司检测报告送检单位与供应商名称不一致,且未提供生产厂家授权书无法认定检测报告是否有效,根据招标文件符合性要求:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的规定;该符合性审查不通过。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
地址:福州市****
联系人:点击登录查看
联系电话:****
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:点击登录查看
地址:北京市****
联系人:黄东杰、黄妃
联系电话:****
****