全国 [切换]
关于我们

盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目中标候选人公示

江苏盐城 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目中标候选人公示

盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目中标候选人公示

发布日期:****

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目的评标工作己经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投 标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏中稔建设有限公司

--

--

投标报价(元)

****.75

--

--

项目负责人

点击登录查看

--

--

苔信价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包合项自名称、项目 地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内客)


-

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类 别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏中稔建设 有限公司

项自负 责人

点击登录查看

项 目 经理

注册二级建造师 ﹒建筑工程:安全生产考核合格证(B证):

注册二级建造师 ﹒ 市政公用工程:

苏****;苏建安B****;苏****:

1.2、中标侯选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

盐城达筑建设工程有限公司

动态核查不合格

2

江苏合泽盛建设有限公司

项目负责人保险不符合招标文件要求

3

江苏顶屹建设有限公司

动态核查不合格

4

江苏宏峰环保科技有限公司

相关承诺书未按招标文件要求提供齐全

5

江苏诚德建设工程有限公司

企业资质过期

6

江苏德盛建筑集团有限公司

项目负责人承诺函中项目经理前后不一致

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

==

--

--


--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:江苏中稔建设有限公司

本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast