全国 [切换]
关于我们

2025年马桥街道万亩方农田建设项目中标公示[A3304810620100763001001]

浙江嘉兴 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告摘要
项目编号 **** 资质要求 -
招标/采购内容
成交金额 暂未确定
招标单位
点击登录查看">点击登录查看>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
点击登录查看')">企业分析
分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
点击登录查看')">企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
招标联系人/电话
点击登录查看 - 招标单位其他联系人
代理机构
点击登录查看>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
点击登录查看')">企业分析
分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
点击登录查看')">企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
代理联系人/电话
点击登录查看

-

代理机构其他联系人
2025年马桥街道万亩方农田建设项目中标公示[****]
信息发布时间:**** 11:26:41 来源:海宁市公共资源交易中心
【字号
信息公开中标候选人公示
项目名称:
2025年马桥街道万亩方农田建设项目
项目代码:
2503-33****-846220
招标人:
地址:详见嘉兴主体库
联系人:汤朕
电话:137****2882
代理机构:
地址:海宁市****
联系人:褚更新
电话:136****0622
标段(包)名称:
2025年马桥街道万亩方农田建设项目
标段(包)编号:
****
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江广涵建设有限公司 9,929,339.00元 130天 合格 邱小彪
0 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 9,938,305.00元 130天 合格
0 嘉兴市海发建设工程有限公司 9,942,168.00元 130天 合格 俞毓凤
0 杭州鼎耀建设有限公司 9,915,495.00元 130天 合格
0 浙江禹禾建设有限公司 9,922,770.00元 130天 合格 陈媛媛
序号
被否决的投标人
否决原因
1
湖州中盛公路桥梁工程有限公司;浙江红鼎建设工程有限公司;浙江宇盛建设有限公司;浙江寰宇建设工程有限公司;浙江丽丰市****
未提供有效的安全生产许可证。;投标工期不满足招标文件要求。;未提供投标承诺书。;机电设备及安装工程电缆清单缺项。;投标工期不满足招标文件要求。;投标工期不满足招标文件要求。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****至****
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
**** 10:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:

更多咨询报价请点击: https:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast