[海西州﹒德令哈市]德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
德令哈市灶和沟支流治理工程标段一施工
德令哈市灶和沟支流治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海西州**** | ||||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 四川乾亘建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.280元 | 姓名:侯兴文 证书编号:川****3795 | 姓名:官强 证书编号:**** | 180 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 四川梓信安建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.000元 | 姓名:黄静 证书编号:川****3383 | 姓名:张麒麟 证书编号:A****0488 | 180 | 合格 | ||
第3名 | 四川省三圣建筑工程有限公司 | 完全响应 | ****.410元 | 姓名:王生蓉 证书编号:川****4918 | 姓名:刘敏 证书编号:CT2G-**** | 180 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求 | ||||||||
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 未按招标文件10.5其他要求提交相关承诺 | ||||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 投标文件财务缺少2022年财务报表 | ||||||||
陕西国筑建设集团有限公司 | 暗标清标第5条段落不符合要求 | ||||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看