全国 [切换]
关于我们

梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工中标候选人公示

河南漯河 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称:梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工

建设地点:该项目位于舞阳县****

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

招标监督部门:舞阳县****

评标情况:

评标时间:****10时35分

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南双锦建设工程有限公司

废标原因及依据:资格评审节点的项目经理无在建承诺评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过资格和符合性审查的投标人:

河南鸿洲越达建工有限公司、河南邦迪建筑工程有限公司、河南魁益建筑工程有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名称:河南邦迪建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:****.61 元

项目经理:点击登录查看

证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ****

工 期:75 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:1.2023 年舞阳县老旧小区改造提升项目(主体部分)一标段,

2023.9.21

2.2024 年舞阳县老旧小区改造提升项目二标段,2024.8.30

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技

术方案可行性好

中标候选人名称:河南鸿洲越达建工有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市****

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:****.92 元

项目经理:汪强

证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ****

工 期:75 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:1.舞阳县****

2.舞阳县****

项目,****

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技

术方案可行性较好

中标候选人名称:河南魁益建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省漯河市****

叉口 202 号昌建总部港 50 号楼 403 室

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标报价:****.08 元

项目经理:李晓远

证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ****

工 期:75 日历天

质量要求:合格工程

加分业绩:1.临颍县黄龙教育园区安置房(学苑小区)室外景观工程,2023.8.9

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩一般,

技术方案可行性较好

公示日期:****至****

异议受理部门(招标人):点击登录查看

地址:漯河市舞阳县

联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:郑州市****

联 系 人:李先生

电 话:****、****

监督单位:舞阳县****

监督电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast