全国 [切换]
关于我们

某单位功能场所优化建设项目废标公告(2025-JJDFBE-G1019(01))(第1包)

山西长治 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目所在地:山西省

某单位功能场所优化建设项目

废标公告

一、项目名称:某单位功能场所优化建设项目

二、项目编号:****

三、废标原因

中标候选人拟派项目经理同时担任其他在建工程的项目经理,不符合招标文件中投标人资格条件,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,决定废标。

四、本采购项目相关信息在《军队采购网》(WWW.plap.mil.cn)上发布。

五、采购机构联系方式

联 系 人:点击登录查看

办公电话:****、****

六、招标单位联系方式

联 系 人:点击登录查看

办公电话:****

七、质疑部门联系方式

联 系 人:杨先生

办公电话:****

八、监督部门联系方式

联 系 人:高先生

办公电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast