全国 [切换]
关于我们

厦门中达利-公开招标-2025-ZDL006-营业办公用房装修改造供应商评审-中标候选人公示

福建厦门 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

厦门中达利-公开招标-2025-ZDL006-营业办公用房装修改造供应商评审-中标候选人公示

一、评标情况

合同包 01 营业办公用房装修改造供应商评审:

1、中标(成交)候选人基本情况

第1中标(成交)候选人: 厦门辉煌装修工程有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

第2中标(成交)候选人: 厦门仪翔建设工程有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

第3中标(成交)候选人: 厦门市港龙装修工程有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

第4中标(成交)候选人: 福建华宇建设集团有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

第5中标(成交)候选人: 中弘洋(厦门)建筑工程有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

第6中标(成交)候选人: 福建省天佑建设工程有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

第7中标(成交)候选人: 厦门市雅思装饰设计有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

第8中标(成交)候选人: 厦门城健建设有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

第9中标(成交)候选人: 厦门鑫科安集团股份有限公司,报价: 0(人民币--元),其他公示内容: 具体详见附件

2、中标(成交)候选人响应招标(采购)文件要求的资格能力条件:

第1中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

第2中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

第3中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

第4中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

第5中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

第6中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

第7中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

第8中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

第9中标(成交)候选人的资格能力条件: 符合要求

二、提出异议的渠道和方式

招标代理机构:点击登录查看;地址:厦门市****点击登录查看****(转818)

三、其他

评标结果公示时间: 2025 年 07 月 31 日至 2025 年 08 月 04 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标代理机构提出。否决其投标的投标人及原因:1、深圳市博大建设集团有限公司:存在省、市、县政府采购或招投标行业监管部门认定的串通投标、以他人名义投标或以其他方式弄虚作假骗取中标的行政处罚记录,资格性审查不合格,视为无效投标。2、厦门合泓建设有限公司:未提供近三年(2022-2024年)经审计的财务报告(利润表中的“净利润”至少两年不为负数),资格性审查不合格,视为无效投标。3、福建天映建设有限公司:存在省、市、县政府采购或招投标行业监管部门认定的串通投标、以他人名义投标或以其他方式弄虚作假骗取中标的行政处罚记录,资格性审查不合格,视为无效投标。4、方圆建设集团有限公司:部分分项单价报价超过清单中的相应控制价,符合性审查不合格,视为无效投标。5、福建闽东建工控股集团有限公司:存在被省、市、县政府采购或招投标行业监管部门认定的串通投标的行政处罚记录,不符合招标文件规定的合格投标人的资格要求,资格性审查不合格,视为无效投标。6、福建熙菱建设工程有限公司:存在被省、市、县政府采购或招投标行业监管部门认定的串通投标的行政处罚记录,不符合招标文件规定的合格投标人的资格要求,资格性审查不合格,视为无效投标。7、福州鹏程建筑装饰集团有限公司:存在以其他方式弄虚作假骗取中标的行政处罚记录,不符合招标文件规定的合格投标人的资格要求,资格性审查不合格,视为无效投标。报价等其他内容具体详见附件;

四、监督部门

/

五、联系方式

1、招标人(采购人): 点击登录查看

地址: 厦门市****

联系人: /

联系电话: /

2、招标采购代理机构: 点击登录查看

地址: 厦门市****

联系人: 点击登录查看

联系电话: ****-818

附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast