[果洛州﹒达日县]达日县全民健身中心设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
达日县全民健身中心设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海万广建设工程有限公司 | 满足招标文件资质要求 | ****.890元 | 姓名:乔更兄 证书编号:青****2490 | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海君业建设工程有限公司 | 满足招标文件资质要求 | ****.070元 | 姓名:杨富生 证书编号:青**** | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海博进建筑工程有限公司 | 满足招标文件资质要求 | ****.490元 | 姓名:贾生贵 证书编号:青**** | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海华硕建设工程有限公司 | 未提供2024年度财务审计报告。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 亓雪梅;芦平 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 胡伟;邢有红;杨全福;徐吉存;魏华 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。