中标候选人公示
某单位格尔木塑胶综合田径场新建项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | / | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海威格佳建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.850元 | 姓名:马利连 证书编号:青****0584 | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海熠坤建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.590元 | 姓名:韩永财 证书编号:青****0358 | 120 | 合格 | |
第3名 | 青海北居建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.830元 | 姓名:马成华 证书编号:青****9070 | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
瀚川建工集团有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
青海千和建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
青海鼎冠建设工程有限公司 | 缺12022,2023年财务审计报告 | ||||||
青海航奥建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
青海桔梗建筑工程有限公司 | 2023年财务利润表亏损 | ||||||
河南邦昊建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
安徽含章建设工程有限公司 | 投标人无青海监管和信用管理平台截图 | ||||||
瀚景建设集团有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
陕西高筹建设有限公司 | 无军队采购网注册备案截图 | ||||||
青海宏烨建设工程有限公司 | 报价低于控制价的10%无证明材料 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
陕西钜锋建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 报价低于控制价的10%无证明材料 | ||||||
卓屹建设有限公司 | 2022年财务利润表亏损 | ||||||
青海宝圣建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
中盛万安建设集团有限公司 | 质量员无社保,岗位证。 | ||||||
青海佰建建设项目管理有限公司 | 报价低于控制价的10%无证明材料 | ||||||
青海丰腾建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
四川弘历源建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺未加盖执业印章 | ||||||
青海昂睿建设工程有限公司 | 报价低于控制价的10%无证明材料 | ||||||
青海永信工贸有限责任公司 | 连续三年财务利润表亏损 | ||||||
山东鸿越建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海嵘众建设工程有限公司 | 无军队采购网注册备案截图 | ||||||
青海振珂建设工程有限公司 | 2022年财务利润表亏损 | ||||||
山东泰恒建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王颖;杨小兰;王维峰;狄延秀;夏松森 | ||||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。