全国 [切换]
关于我们

侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工(第1标段)中标候选人公示

山西临汾 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

侯马市****中标候选人公示

公示发布时间:**** 12:03:11

侯马市****

中标候选人公示

公示期:****—****

侯马市****

一、评标情况

1、中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

质量目标

安全目标

计划工期

1

山西华恒宏图建设有限公司

58.3520

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

2

山西长胜公路工程有限公司

58.5650

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

3

山西日月峰建筑工程有限公司

58.611

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

2、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

山西华恒宏图建设有限公司

1.侯马市****

2.侯马市****

山西长胜公路工程有限公司

洪洞县****

山西日月峰建筑工程有限公司

太原市****

3、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

山西华恒宏图建设有限公司

项目经理

田会丽

二级注册建造师(公路工程)

晋****3350

/

项目总工

李晓慧

中级职称证(道路与桥梁)

****

/

山西长胜公路工程有限公司

项目经理

贺华

二级注册建造师(公路工程)

晋****8519

/

项目总工

张慧慧

中级职称证(道路与桥梁)

****

/

山西日月峰建筑工程有限公司

项目经理

刘永泰

二级注册建造师(公路工程)

晋****3505

/

项目总工

张云飞

中级职称证(道路)

****0209

/

4、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西广林路桥有限公司

第二信封开标一览表中投标报价高于最高投标限价。

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效纸索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:点击登录查看

投诉受理电话:****

投诉受理电子邮箱:****@qq.com

投诉受理时间:上午8:00-12:00,下午14:00-17:00

三、监督部门

本招标项目的监督部门为 临汾市交通运输局 。

联系人:候向锋

联系电话:****

四、联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:侯马市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

电子邮件:****@qq.com

招标代理机构:点击登录查看

地址:太原市****

联系人:郝妙丽

电话:****

电子邮件:nnn****@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast