全国 [切换]
关于我们

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-02标段中标候选人公示

江苏徐州 2025-08-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年邳州市****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看 的 2025年邳州市****

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏国奥建设有限公司

江苏杨园生态环保有限公司

江苏展威建设有限公司

投标报价(元)

****.69

****.53

****.36

项目负责人

点击登录查看

钱金龙

陈路雨

暂估价(万元)

工程

3.38

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

苏州市新昌建筑市政工程有限公司

下载招标文件IP地址一致

2

江苏智宏建设工程有限公司

下载招标文件IP地址一致

3

万年青生态环境工程有限公司

未提供有效的投标保函。

4

江苏华唐建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

5

恒顺(天津)建设有限公司

未提供有效的投标保函。

6

南通优楷建筑装饰有限公司

未提供有效的投标保函。

7

徐州禹辰市政工程有限公司

未提供有效的投标保函。

8

江苏安培建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

9

南京双湖建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

10

徐州市名金建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

11

山东德丰源水利水电工程有限公司

未提供有效的投标保函。

12

苏州市蔚然市政景观建设有限公司

未提供有效的投标保函。

13

江苏至骏弘业建设有限公司

未提供有效的投标保函。

14

江苏中瑞园林景观建设工程有限公司

未提供有效的投标保函。

15

江苏金标营建设有限公司

未提供有效的投标保函。

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

最终得分

1

江苏国奥建设有限公司

****.69

97.29

97.29

2

江苏杨园生态环保有限公司

****.53

97.28

97.28

3

江苏展威建设有限公司

****.36

97.28

97.28

4

泰州磊阳建设工程有限公司

****.94

97.27

97.27

5

淮安市龙源水利工程有限公司

****.35

97.27

97.27

6

西安市****

****.25

97.27

97.27

7

扬州雅佳建设工程有限公司

****.03

97.26

97.26

8

江苏连岳建设有限公司

****.87

97.26

97.26

9

江苏和达乾建设有限公司

****.13

97.20

97.20

10

江苏京港建设有限公司

****.59

97.17

97.17

11

鸿茂建设集团有限公司

****.54

97.14

97.14

12

鑫富拓建筑工程(河南)有限公司

****.67

97.11

97.11

13

江苏昊芊辰建筑工程有限公司

****.14

97.11

97.11

14

江苏文皓德建设工程有限公司

****.72

97.09

97.09

15

苏州****

****.16

97.01

97.01

5、拟定中标人:江苏国奥建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast